Последние 10 тем

Вниз  За и против...
Бастет  Бастет [Off] (07.04.2013 / 22:05)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Neoma (07.04.2013/21:41)
Плохая_девочка, Юлька ! а аа а а а ! - я твой идеал , правда пол немного не тот , но только не уходи
Ну ты то у нас понятно-идеал А вот какой твой идеал,фулюганка?!
Libra  Libra (Adm) [Off] (07.04.2013 / 22:17)
Да да, мы все хотим знать твой идеал
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (07.04.2013 / 22:17)
Опять я нарвалась ! Итак- привлекает внимание - сначало разговор, его построение и присутствие ч/ ю , отсутствие тупости . и только потом внешние признаки, как правило они не определенны и не принципиальны. Что не нравится- навязчивость, хамство и АЛКОГОЛЬ- любое его присутствие!
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (07.04.2013 / 22:18)
Хватит или ещё более конкретно описать?
Бастет  Бастет [Off] (07.04.2013 / 22:38)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Neoma (07.04.2013/22:18)
Хватит или ещё более конкретно описать?
Спасибо и на этом! Хотя если можешь то и конкретно не откажемся
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (07.04.2013 / 22:56)
Ченнинг Татум например или из наших Кирилл Андреев из иванушек темный ну или Сергей Аморалов - что- то вреде такого мне нравится во внешности, но повторюсь это не принципиально. Харизма товарищи, вот это берет свое!
Бастет  Бастет [Off] (07.04.2013 / 23:11)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Neoma (07.04.2013/22:56)
Ченнинг Татум например или из наших Кирилл Андреев из иванушек темный ну или Сергей Аморалов - что- то вреде такого мне нравится во внешности, но повторюсь это не принципиально. Харизма товарищи,
Конечно внешность не главное,но вот допустим войдя в комнату где все незнакомые тебе мужчины ты ведь сначала обратишь внимание,на кого-то типа Кирилла и только пообщавшись сделаешь выбор,и не факт что в его же пользу
А вообще в мужчине главное-мозги. И если они хорошо работают,то все будет хорошо
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (07.04.2013 / 23:19)
Бастет, Знаешь Бастет, как раз нет! На симпатяжек я не смотрю до последнего, пока не буду уверена, что это хороший человек . Меня сначало привлечет тот , кто шутки травит просто как обычно- Типичные Кириллы - слишком самоуверенны и эгоистичны, и это далеко не все .
Бастет  Бастет [Off] (07.04.2013 / 23:29)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Neoma (07.04.2013/23:19)
Бастет, Знаешь Бастет, как раз нет! На симпатяжек я не смотрю до последнего, пока не буду уверена, что это хороший человек . Меня сначало привлечет тот , кто шутки травит просто как обычно- Типи
Ну это понятно. Я в принципе о том же говорю,но вот представь гипотически себе ситуацию,что я описала выше. Первым все-таки привлечет внимание определенный тип внешности. А вот когда они говорить начнут все может измениться.
Есть у меня знакомый ну вроде симпатичный,сразу скажу и не дурак и кавалер и не бедняк,но... Голос! О боже! Даже незнаю как описать. Какой-то противный женско-детский с примесью голубого. Фу фу фу!!
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (08.04.2013 / 09:44)
Neoma, Катюш, пол меня нисколько не смущает! Ты же знаешь! Никуда я от вас не денусь! Мужчины, правда, что-то замолчали...
Наверх  Всего сообщений: 80

<< 1 ... 4 5 6 7 8 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху