Последние 10 тем

Вниз  За и против...
ReaLs  ReaLs [Off] (13.03.2013 / 00:06)
 Ошибки делают человека человеком.
Бастет, ну на главной площади города конечно не было, а вот в местах где возможно появление людей, да. Про эмоции не могу сказать всегда я был под градусом, и ночью, а места эти это типа за баром, в туалете того же бара, в кустах не подалёку от бара
Изм. ReaLs (13.03 /00:07) [1]
Бастет  Бастет [Off] (13.03.2013 / 00:27)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
ReaLs, Какое разнообразие! В кустах за баром,в туалете бара... Я уже вышла из этого возраста когда есть с кем но негде.
ReaLs  ReaLs [Off] (13.03.2013 / 00:34)
 Ошибки делают человека человеком.
Бастет, ваше право где с кем и когда
Бастет  Бастет [Off] (13.03.2013 / 00:42)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
ReaLs, Вот-вот. И не вам меня учить как разнообразить интимную жизнь...
Atlantis  Atlantis [Off] (13.03.2013 / 18:04)
 I need love
Vjachee (12.03.2013/20:05)
До него? Мужчина хочет уложить женщину в постель,чтоб понять,стОит ли её водить в кино,театр,ресторан и т.д.,а женщина хочет сходить в кино,театр,ресторан и т.д.,чтобы понять,стОит ли с этим мужчиной
Слава, в точку! Главное кратко, но содержательно Захочешь придумать, но врядли каждому удастся.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (13.03.2013 / 18:31)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Это как раз кто то придумал,мне эта фраза лет ...цать назад попалась ну и естественно,ничего не изменилось в этом мире
venera  venera (Adm) [Off] (16.03.2013 / 11:23)
 Хороша я хороша!
Я прям таки и определиться не могу. Наверное первое что мне нравится, это рост. Люблю очень высоких мужчин, но только шоб не толстый блин. А то видела я тут недавно такую 'машину' - боже упаси под такую попасть. Пузо, как огромный воздушный шар, фу Короче среднего телосложения надоть. Еще я всегда обращаю внимание на руки. Большая широкая ладошка с длинными пальцами - мням мням Но не люблю, когда руки мужские похожи на женские, такие беленькие. . . .не знаю, как еще объяснить, надеюсь понятно Ну естественно чистоплотным должен быть. Тоже нюхать люблю Что же касается каких то душевных качеств, так это в первую очередь мужчина должен быть умным. Еще капельку наглогат и уверен в себе. Не люблю, когда тюти матюти разводят. Стеснительность вообще мужчину не красит. С этим нужно бороться Ну вот наверное и всё пока что. Множес еще чего вспомню. А стоп! Еще почему то очень нравится, когда мужчина изображает из себя неприступную скалу. Капец как заводит поиграть в кошки мышки
Бастет  Бастет [Off] (07.04.2013 / 19:54)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
venera (16.03.2013/11:23)
Я прям таки и определиться не могу. Наверное первое что мне нравится, это рост. Люблю очень высоких мужчин, но только шоб не толстый блин. А то видела я тут недавно такую 'машину' - боже упаси под так
Молодец Верочка,я тоже обожаю кошки-мышки Почти всегда выбираю самый недоступный объект
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (07.04.2013 / 21:25)
Долго следила за этой темой- все никак руки до нее не доходили. Ну что могу сказать? Меня всегда привлекают глаза в первую очередь. Вот не знаю почему! Так же немаловажную роль играет тот факт- умеет ли мужчина молчать- не люблю излишнюю коммуникабельность. Ну и третье- это его смех. Очень часто обращаю на это внимание. Отталкивает алкоголь- терпеть ненавижу! Затем не люблю тупых дешевых шуток ну и, пожалуй, когда мужчина элементарно не может подать руку, открыть дверь и т.д., в общем отсутствие присутствия этикета.
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (07.04.2013 / 21:41)
Плохая_девочка, Юлька ! а аа а а а ! - я твой идеал , правда пол немного не тот , но только не уходи
Наверх  Всего сообщений: 80

<< 1 ... 3 4 5 6 7 8 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху