Последние 10 тем

Вниз  За и против...
Бастет  Бастет [Off] (12.03.2013 / 19:57)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Вот тут многие любят поговорить о сексе,а давайте поговорим о том что до него... Предлагаю так называем что нас сначала привлекает в противоположном поле ну и еще пару качеств вдогонку. Ну и конечно соответственно три против,что отталкивает. Развитие темы приветствуется
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (12.03.2013 / 20:05)
 Кто не спрятался-того и партизаны
До него? Мужчина хочет уложить женщину в постель,чтоб понять,стОит ли её водить в кино,театр,ресторан и т.д.,а женщина хочет сходить в кино,театр,ресторан и т.д.,чтобы понять,стОит ли с этим мужчиной ложиться в постель. А что привлекает,что отталкивает-знаешь,это как два летящих кирпича- вроде,погода нелетная?-фигня,главное,чтоб человек хороший попался!
ReaLs  ReaLs [Off] (12.03.2013 / 20:15)
 Ошибки делают человека человеком.
ну сперва внешность, а потом душа оценивается, и взвесив все + и - идём или не идём дальше.
А по чесноку я не могу дать точного ответа, девушка мне может нравиться или ненравиться
Бастет  Бастет [Off] (12.03.2013 / 20:17)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Ну что ж я пожалуй и начну. Первое чем лично меня может привлечь мужчина это общением. И это означает не обилие комплиментов или их изощренность,а то что мужчина должен быть не глуп и уметь общаться. Затем... Нет не глаза или попа,а запах. Ну вот такая я нюхастая!!! Ну и наконец третье это прикосновения... Хотя даже если все три признака имеются,это еще не значит удачное развитие отношений. Теперь против. Ну первое что отталкивает это конечно нечистоплотность. К сожалению и в наше время есть мужчины которые считают,что не надо мыться каждый день или следить за одеждой. А с моим обонянием это ужас!!! Затем любовь к бутылке так сказать. Фу!!! Немогу я с алкоголиком!
Anders  Anders (SV!) [Off] (12.03.2013 / 20:20)
 King Lion
ReaLs (12.03.2013/20:15)
ну сперва внешность, а потом душа оценивается, и взвесив все + и - идём или не идём дальше.А по чесноку я не могу дать точного ответа, девушка мне может нравиться или ненравиться
Немного дополню Алексея и думаю это правильное изречение: Мужчина - любит глазами! И первое впечатление о девушках, подсказывают глаза!
Libra  Libra (Adm) [Off] (12.03.2013 / 20:36)
Бастет, Соглашусь с тобой по поводу запаха, это и для меня решающий фактор в плюсах, мы как не крути обладаем повадками животных. Если мне нравится мужчина по запаху (не имею ввиду парфюм), это должен быть естественный запах кожи, то это мой мужчина! Бывало такое в жизни однажды, что я вобще не могла его почувствовать, до сих пор не знаю как такое возможно. Ну и за чистоплотность мужчин я тоже отдаю самый большой плюс остальное индивидуально
Бастет  Бастет [Off] (12.03.2013 / 20:41)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Я щас вас всех отшлепаю! Внешность,душа... Лентяи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просила четко три за и три против первый решающий! Злые вы уйду я от вас...
Бастет  Бастет [Off] (12.03.2013 / 20:43)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Vjachee,
Бастет  Бастет [Off] (12.03.2013 / 20:44)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
ReaLs, И тебя
Бастет  Бастет [Off] (12.03.2013 / 20:46)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Anders, Я же обещала
Наверх  Всего сообщений: 80

1 2 3 ... 8 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху