Последние 10 тем

Вниз  Почтальон
Tau  Tau (Smd) [Off] (11.02.2011 / 09:54)
 Мистер Rose-Vetrov
Вроде бы работа не сопряжена с какими-либо сложностями или опасностями. Но есть одно "но", безалаберность адресатов.
venera  venera (Adm) [Off] (11.02.2011 / 10:06)
 Хороша я хороша!
Мне всегда раньше было жалко почтальонов , которые телеграммы носили. Я не знаю как сейчас, но раньше у меня подруга работала именно в это профессии. И разносила она не письма, а именно телеграммы. Так вот можете себе представить эмоциональную нагрузку человека, которые несет известие о смерти родным?
Tau  Tau (Smd) [Off] (11.02.2011 / 10:26)
 Мистер Rose-Vetrov
Вот еще возможные последствия. Отвязаная собака, гуляющая без хозяев, и хорошо если маленькая, а не кавказец. Сестру вчера сзади кавказец повалил на землю и начал рвать. Хорошо униформа толстая, кроме щеки ничего сильно не пострадало.
venera  venera (Adm) [Off] (11.02.2011 / 10:33)
 Хороша я хороша!
Интересно, за это должен кто то отвечать?
Raun  Raun [Off] (11.02.2011 / 10:44)
Обязательно хозяйн собаки должен нести ответственность перед постродавшими вполном объеме как матерьяльном так и маральном! Эт так по закону должно быть...
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (11.02.2011 / 12:10)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Тоже когда то работал почтальоном по доставке телеграмм. Чего только не насмотришься и не начитаешься. Мама,купил японскую куртку за 80,не хватает 60,вышли срочно!
Sneha  Sneha [Off] (11.02.2011 / 17:20)
У меня мама была почтальоном, знаю, какая эта работа не по наслышке. Бедные люди этой профессии во всех отношениях: территории пройти необходимо большие, собаки и четырехногие и двуногие, заработная плата мизерная.. Неблагодарная профессия.
Tau  Tau (Smd) [Off] (11.02.2011 / 17:43)
 Мистер Rose-Vetrov
venera (11.02.2011/10:33)
Интересно, за это должен кто то отвечать?
Должен, но не обязан. Вот в этом и суть. Пока участковый не появился, хозяева вообще наотрез отказывались, что собака гуляла за территорией двора.
venera  venera (Adm) [Off] (11.02.2011 / 22:16)
 Хороша я хороша!
На то и участковый чтобы закон блюсти. А так ты никогда и ни от кого ничего не добьешься. У нас есть почтальон, которая работала еще при Царе Горохе . Так вот когда людей переселили в город и пустили автобусы, она по привычке пешком ходила. Женщина, я вам скажу, ух! Причем ей всегда жарко! На улице +5 , а она всё в футболке , трениках и крософках. Вот зрелище то всегда было И возраст ей ни по чем!
Raun  Raun [Off] (12.02.2011 / 06:47)
Жаль почтальонав! Вот ток журнал не хотят мне нести... До ужасти люблю журнал мурзилка...:лоло2: А они говорят такого нет! Вот блин!
Наверх  Всего сообщений: 18

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху