Последние 10 тем

Вниз  Романтика в поэзии
Libra  Libra (Adm) [Off] (03.03.2013 / 16:26)
согласна, безумно красиво, нет слов даже!
Anders  Anders (SV!) [Off] (03.03.2013 / 15:53)
 King Lion
Отличные стихи, очень проникновенные!
26ykrop26  26ykrop26 [Off] (03.03.2013 / 15:49)
(О БОЛИ)В ночную тишину,где темнота спасает!Во мрак успокоения и грёз!В ничто,где мои мысли просто тают!Здесь нет любви,как впрочем нет и слёз!Забвение,лекарством долгожданным,заполнит мою душу до краёв...-Я не хочу быть более,желанным!И не желаю слышать празных слов!Пустая ночь...и души не на части...и боль потерь не трогает уже...-Нет у любви над этим сердцем власти,когда оно,предстанет в ниглиже...
26ykrop26  26ykrop26 [Off] (03.03.2013 / 15:41)
(Осенняя сказка)Слиянье красок...Осень,госпажою,свои стопЫ направила к земле...И в дивном танце мир кружИт с листвою..и чувства просыпаются во мне...Романтика..,души успокоенье..-Пусть к сердцу сново приливает кровь!Я принимаю в этот час,смиренье,где чистая и светлая любовь,спасает всех от мАла до велИка,вселяя мир в заблудшие сердца..,её глаза,мне снятся без конца...-Воистенну,нет красивЕе лика!-Остановись,безумный сердца бой,я смертен и не вынесу возможно,слияния своей судьбы с мечтой,в пустыных буднях тишины острожной!!Пора поэтов...В золоте листва...Но господа,не грусть во мне таится!А жар любви и искра волшебства и счастия незримая крупица!!!
26ykrop26  26ykrop26 [Off] (02.03.2013 / 23:02)
(любИм)Не мыслимо,не объяснимо,в одно мгновение пропасть...Она прошла,как буд-то мимо,но выкрала из сердца часть...И слИлись краски воедино!Весь мир предстал"живой волной"!Исчез в небытие покой...и вот моя душа,гонима.Усталым путником иду..-Куда?Не ведаю и ныне.Любить возможно и в аду,коль пламя веры не остынет!Я сознаю,что жив одним:бессмертным чувством,даром Бога..и возраждаясь понемногу,твержу,что всётаки любИм!
26ykrop26  26ykrop26 [Off] (02.03.2013 / 22:48)
(Посвещение женщинам от мужчин)Очарование одной из миллиона...Мерцанье глаз,танцующей свечи...Как буд-то смотрит с полотна Мадона,чии уста как прежде горячи...Прекрасный ангел с телом Афродиты...Улыбка Моны Лизы в полутьме..,лишь взора негасимые софиты,мне сердце обжигают как в огне...
Anders  Anders (SV!) [Off] (02.03.2013 / 22:34)
 King Lion
Друзья! Тут будут напечатаны прекрасные и нежные строки!
Наверх  Всего сообщений: 7
Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу