Последние 10 тем

Вниз  Настоящий мужик
Тема закрыта
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.01.2013 / 13:54)
Atlantis (05.01.2013/18:10)
Иван, все это так, но грубовато как-то Может быть нужно было цензуру..?
Вот вот и я о том же, хоть кто то меня поддержал
Anders  Anders (SV!) [Off] (06.01.2013 / 17:28)
 King Lion
Libra (06.01.2013/13:54)
Вот вот и я о том же, хоть кто то меня поддержал
Ирочка, тогда напиши свое мнение о том, какой он - Настоящий мужик?
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.01.2013 / 17:32)
Андрюш, для меня настоящий мужик это тот, кто своими поступками выражает уважительное отношение к женщине, а не разменивается по мелочам и не тратит слова на обсуждение женских недостатков, которых у всех хватает. Вот мое сугубо личное мнение.
Anders  Anders (SV!) [Off] (06.01.2013 / 19:11)
 King Lion
Это все ты как то размыто написала! Ты нам как в статье, конкретненько со всеми плюсами и минусами!
Geroin  Geroin [Off] (06.01.2013 / 19:48)
Libra (06.01.2013/17:32)
Андрюш, для меня настоящий мужик это тот, кто своими поступками выражает уважительное отношение к женщине, а не разменивается по мелочам и не тратит слова на обсуждение женских недостатков, которых у
В классике,-(муму)с образом крипака ГерасимаТолько усе у историческом прошлом.Все настолько геномодифицыровано шо не стоит потраченого на поиск:dеd2:Имея средства,-можно в ночном клубе купить,все шо соответсвует толщине Вашего кошелька и представлениям о (настоящем)
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.01.2013 / 21:15)
Anders, Ниче там не размыто, кому надо тот поймет! а судить о плюсах и минусах не по мне, тем более все очень индивидуально
venera  venera (Adm) [Off] (07.01.2013 / 18:45)
 Хороша я хороша!
Некоторые вообще думают, что если писюн вырос, значит мужик! А как проблемы какие то, так в кусты сразу. Эх, мужики. Для меня лично отличительная черта настоящего мужчины, это ответственность. Всё остальное нарастить можно
Anders  Anders (SV!) [Off] (07.01.2013 / 21:57)
 King Lion
Я немного отклонюсь, хотя по сути это в тему! Дорогие дамы, настоящими мужиками не рождаются - ими становятся! А стать или не стать таковым, это уже дело рук, ума и поступков наших женщин! Давайте вернемся к истокам рождения в семье мальчика - матери начинают сдувать с него пылинки! Я конечно не о всех матерях говорю, но о большинстве точно! А ведь они не думают о его будущем, что он вырастет маменькиным сынком и размазней! Что происходит далее, эти заботливые мамашки и после женитьбы своего чада - продолжают рулить его жизнью и тут, если его любимая не сможет его поддержать и вывести из под влияния мамочки, а начнет его тоже распиливать - этот мужчина уже будет потерян и для семьи и для общества! Подведу итог выше сказанного: " Мужчину - делает женщина! "
venera  venera (Adm) [Off] (08.01.2013 / 10:41)
 Хороша я хороша!
Мужчину делают, как минимум двое - мама и папа так что не надо с больной головы на здоровую . . . . . . Отец играет огромную роль в воспитании ребенка. Сын всегда смотрит на отца. Повторяет его поступки. А вот если отца вообще нет, то естественно вы сразу готовы спросить с матери. Типа ай яй яй какая нехорошая, не правильно чадо своё воспитала.
Anders  Anders (SV!) [Off] (08.01.2013 / 11:22)
 King Lion
А вот тут, я опять могу поспорить! Если мужик будет заниматься воспитанием своего чада и не будет думать о хлебе насущном для семьи, то его благоверная его же и выгонит! Мужик, а тем более Настоящий - он по сути должен быть добытчиком! Так было из покон века и думаю для большинства женщин, так и осталось. А женщине остается направлять своего сына на примере отца, в нужное русло и не только увещеваниями но порою и ремнем! А такие ваши суждения дорогая Venera, наводят меня только на один вывод о современной женщине и звучит это примерно так: " И рыбку съесть и на х..й сесть и руки не запачкать! " Извините за столь откровенное написание!
Наверх  Всего сообщений: 149

<< 1 2 3 4 5 6 ... 15 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху