Последние 10 тем

Вниз  Настоящий мужик
Тема закрыта
Libra  Libra (Adm) [Off] (29.12.2012 / 23:13)
Anders, И кто же это пальцы гнет, м?
Anders  Anders (SV!) [Off] (29.12.2012 / 23:54)
 King Lion
Давайте друзья, не переходить границы общения и не выходить за рамки данной темы! А вопрос задан немного не корректно, т.к. в теме не подразумевается обсуждение личности того или иного мужика или той или иной женщины!
Libra  Libra (Adm) [Off] (30.12.2012 / 00:22)
ну давайте
Дезертирка  Дезертирка [Off] (30.12.2012 / 00:28)
Андрюш, остаться без мужика или остаться без любимого мужчины- эта разница режет слух! Без мужика-то можно прожить, но вот не лежит, грубо говоря, душа к мужику-зачем он нужен тогда? Для мебели? Мучить друг друга, живя под одной крышей и засыпать в одной постели, повернувшись попами? Если женщина действительно любит- она не станет шантажировать мужчину тем, что у нее между ног. В остальных случаях- все это банальные отговорки, по себе знаю! Зачем я должна отказывать в удовольствии СЕБЕ? Ведь пострадаю от этого, в первую очередь, Я! Так что женщина, шантажирующая мужчину отказом от секса, скорее всего просто его использует в своих корыстных целях- никакой любви там нет! Вот и все. Другого объяснения у меня нет.
Anders  Anders (SV!) [Off] (30.12.2012 / 08:58)
 King Lion
О том и речь! Соц. сети полны особей женского пола, прошу заметить именно особей - которые хотят найти мужчину, но не для того чтобы унять свои природные желания, а именно продать то что между ног и по дороже!
Libra  Libra (Adm) [Off] (30.12.2012 / 13:09)
Anders (29.12.2012/19:54)
Вот и то, о чем и говориться в статье! Пальцы можно гнуть сколько угодно спекулируя своими женскими органами, но только можно и без мужика совсем остаться и локти потом кусать!
Андрюш, все же интересно, «Вот и то...» это что?
А насчет остаться без мужика как ты говоришь, умная женщина никогда без него не останется, не буду уже вдаваться в подробности разницы между мужиком и любимым мужчиной, хотя мной она тоже ощутима.
Geroin  Geroin [Off] (30.12.2012 / 17:51)
Сколько теперь пишут о беззубии Вот к примеру,(блютуз3)!?! Часто,половые конфликты,аргументируемы не возможностьюсовмесной оправки,-на одном гектаре,а это потому,шо блютуз3,-только 100метров,да и то когда нет помех.Чем больше густота на 1кв.м.-тем конфлитней обстоятельства
Atlantis  Atlantis [Off] (02.01.2013 / 17:38)
 I need love
Анатолий, FOREVER! Коротко и доступно.
zumak  zumak (SV!) [Off] (05.01.2013 / 10:26)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
просто эта статья написана чисто мужским языком,поэтому она режет слух женщин...если бы женщина писала про то же самое ,то скорее всего это не понравилось бы мужчинам)))
Atlantis  Atlantis [Off] (05.01.2013 / 18:10)
 I need love
Иван, все это так, но грубовато как-то Может быть нужно было цензуру..?
Изм. Atlantis (05.01 /18:11) [1]
Наверх  Всего сообщений: 149

<< 1 2 3 4 5 ... 15 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху