Последние 10 тем

Вниз  Настоящий мужик
Тема закрыта
Atlantis  Atlantis [Off] (14.03.2013 / 22:28)
 I need love
Кто он настоящий мужик? Может, поделятся женщины своими взглядами? Только честно, пожалуйста!
Atlantis  Atlantis [Off] (14.03.2013 / 22:31)
 I need love
У всех свои взгляды, понятия по этому поводу Хочется прочитать ваши мнения по поводу каким вы видите настоящего мужчину, вашими взглядами
Бастет  Бастет [Off] (15.03.2013 / 04:03)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Прочитала,ох я и киплю!!! Щас я вам напишу,долго нудно,но от души? Название темы Настоящий Мужчина,но при этом на два поста расписано какие плохие женщины! Супер! Прям возникло желание создать тему настоящая женщина и заголовке написать,что всем мужикам надо только Пожрать,Пот....ся и Нас..ть при этом чтобы за ними убрали. И все обсуждение свести к Все Мужики Сволочи. Ведь тут обсуждение свелось к Все Бабы Стервы... Бред!!!!!! Это какой то женоненавистник писал. Причем автор сам угодит отношения к товарным,женщина должна дать то,это,и еще вон то... Вспоминается анекдот.
Хорошо быть женщиной. Утром встала,завтрак приготовила,всех покорила,посуду помыла,собрала на работу,в школу,в сад. Отвела детей в школу,в сад,сама на работу. После работы зашла в магазин,забрала детей из школы,сада.Проверила уроки,постирала,убралась,приготовила ужин,помыла посуду,погладила белье,зашила,поиграла с детьми...И все!Весь день свободна,лежи ничего не делай
Бастет  Бастет [Off] (15.03.2013 / 04:19)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Ну это так лирическое отступление. Ах вас обижает что нам нужны деньги? Да я мать и в первую очередь для меня важно благополучие ребенка,а для этого нужны деньги. Видела и знаю всякое,даже в больнице нужны... И если мужчина годам так к 30-35 ничего не достиг возникает вопрос,он что как Илья на печке лежал? Конечно все индивидуально,нужно учитывать жизненные обстоятельства. Может развод был,болезнь,или с родными что,ну разное. Но вот глупость,пьянку и лень не считаю уважительной причиной! Да-да в первую очередь мужчина должен быть Неглуп. Прошу не путать с образован! А затем в дело вступают моральные качества,ответственность,Уважение к Женщине ну и ряд других. Так,что и хлюпик-ботаник-очкарик может быть настоящим мужчиной... Опять же мать виновата не так вырастила Ага участие бабушек,дедушек не считается?! А отец вообще не должен принимать участия? Нельзя найти 20-30 минут в день? Удобно. А потом мать виновата!
Бастет  Бастет [Off] (15.03.2013 / 04:29)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Я продолжу. А кто бросает жену или девушку с ребенком? Он прав? Или просто бывшие мужья забывшие про детей? Извините,но мой бывший муж может по 2-3 месяца даже не позвонить ребенку. Трудно это сделать хотя бы раз в неделю? Мать должна жалеть,ласкать,а отец воспитывать. Вот и получается то мама слишком мягкая и баловень,то слишком жесткая и мамин рынок,а мужчина как всегда не виноват...
Романтика? Ну да Желательно. И если в вас этого нет,просто не мешайте нам быть такими,поддержите и все... А девушка которая вышла замуж по расчету много лучше тех кто кричит о любви,а у них вместо сердца калькулятор.
Бастет  Бастет [Off] (15.03.2013 / 04:47)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
И знаете,а ведь жизнь такова,что часто настоящим мужчиной является женщина... Вот я всегда работала,работала,был маленький бизнес,вышла замуж пришлось бросить,рождение сына,развод. Из этого брака я вышла с,извините голой жопой,ребенком на руках и кучей комплексов. Но жизнь идет и комплексы прочь и снова работать... Поспать 2-3 часа за трое суток было удачей,плита,рынок и снова плита...Зачем было рваться? А на 500р в месяц не проживешь,а у родителей на шее сидеть Стыдно!!!! И так дальше... Очередной удар и снова встать с колен и работать работать работать,кстати успевая воспитывать сына... Весной месяц сутки через сутки ходила и успевала и поговорить и уроки проверить и в школу забежать,да и домашние дела никто не отменял... Ну и зачем мне муж? Где такого помне взять? Для тела есть любовник,для души друг,для денег? Да нет слишком гордая... Так,что мужчины оглянитесь вокруг подумайте иногда и женщина бывает Настоящим мужчиной... Извините за сумбур увы нет литературного таланта.
Бастет  Бастет [Off] (15.03.2013 / 09:45)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
P.S. Кстати сразу отмету возможные подозрения в похвальбе. Себя привела в качестве примера,я далеко не образец смелости и силы,скорее глупости Можно было бы написать конечно якобы о подруге,но все равно все поняли бы,да и так проще. Кстати о настоящих мужчинах,сынуля всегда открывает,придерживает дверь,поможет донести сумки,летом с рыбалки приезжает с цветами... Пустячок,а приятно...
ReaLs  ReaLs [Off] (15.03.2013 / 10:00)
 Ошибки делают человека человеком.
Всем спасибо! тему хотел давно уже закрыть
venera  venera (Adm) [Off] (16.03.2013 / 09:28)
 Хороша я хороша!
У меня прям слов нет!!! Подевались куда то Добавить просто нечего и предыдущему оратору. БРАВО!!!
Наверх  Всего сообщений: 149

<< 1 ... 13 14 15

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху