Последние 10 тем

Вниз  Настоящий мужик
Тема закрыта
Geroin  Geroin [Off] (20.02.2013 / 04:19)
Практически,-союз мужчины и женщины,обретает возможность воплощения юридической теории<каждый сам за себя>:hz:а прицедентное последствие используеца для упразднений общесемейных прав.
Atlantis  Atlantis [Off] (22.02.2013 / 17:47)
 I need love
К сожалению, исчезли ценности семейной жизни! Остались одни расчеты, никаких ценностей..! Это ужасно, когда один расчет! Нельзя в этой жизни все расчитать так, чтобы быть счастливым, состоятельным на всю жизнь и т.д))) А поповоду того, работает или не работает мужчина, так это зависит насколько мужчина любит... Не станет мужчина сидеть дома, если есть трудности, да он при этом любит свою семью)))
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (07.03.2013 / 02:20)
Мдааа... А как накинулись-то! Сначала помоями облили, а как Лола согласилась - все сразу в шоке! Настоящие мужики, чо! Браво! Дамы аплодируют стоя!
Geroin  Geroin [Off] (07.03.2013 / 02:39)
Плохая_девочка, на твой пост (07.03.2013 / 02:20) отвечу, Суд идет,а присутствующие встают.Аплодисменты,-могут квалифицировать не уважением к суду.Может переведем тему в юридическу плоскость?На предмет уточнений обстоятельств,игнорированых самой Фемидой.
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (07.03.2013 / 17:09)
Анатолий, тут как ни крути... Главное - в плоскость! Меркантильны все! Вопрос только в чём? Все пользуются друг другом, разве нет? Кто-то называет это дружбой, кто-то любовью, а кто-то потребительским отношением. Но когда об этом говорят прямо, а незавуалированно - у всех это почему-то вызывает недоумение, шок - как хотите, суть от этого не меняется!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (07.03.2013 / 18:53)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Юль,не совсем так. Признаю справедливость твоего,даже во всем-вот только есть и другой взгляд на мир. Не помню,в этой теме,в другой-был разговор,и в какой то момент одна из участниц пишет второй-Ты представляешь,это он еще и нас утешает! А проблема то была как раз у третьего участника разговора,у мужчины! И вот это-и есть поступок мужчины-взвалить на свои плечи больше,но прикрыть женщин от проблем. А насчет пользоваться я,например,эгоист,и как эгоист,я нуждаюсь в том,чтоб близким мне людям было хорошо! Им-хорошо-И мне хорошо! у них жизнь без проблем-прекрасно,я СПОКОЙНО займусь своими
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (07.03.2013 / 23:48)
Славик, я спокойно восприняла текст, меня это даже улыбнуло! НО... Задело только единственное - романтика. Интересно мнение мужчин по этому поводу. Но вы ж молчите все, как партизаны!
Anders  Anders (SV!) [Off] (08.03.2013 / 00:05)
 King Lion
Плохая_девочка (07.03.2013/23:48)
Славик, я спокойно восприняла текст, меня это даже улыбнуло! НО... Задело только единственное - романтика. Интересно мнение мужчин по этому поводу. Но вы ж молчите все, как партизаны!
Романтика - это прекрасно! Лично я, не излечимый романтик. Но наших девушек и женщин - романтизм уже не вставляет! Недавно прочел объявление вот такого содержания:
Две молодые и очаровательные девушки(би) романтично проведут время с состоявшимся мужчиной! 2 часа - 5000р.
Хорошая романтика!
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (08.03.2013 / 00:20)
Андрюш, я хочу, чтобы мужчины конкретизировали- что для вас есть романтика? А то мы, женщины, тупые создания природы, безмозглые дуры, не знаем ничего, кроме ужина при свечах, ванны с лепестками роз, сопливых стихов, стриптиза и красивого нижнего белья с рюшечками и чулочками! Конкретно для вас, мужчины, что вы подразумеваете под этим словом? Что для вас есть РОМАНТИКА???
Anders  Anders (SV!) [Off] (08.03.2013 / 00:25)
 King Lion
А если сходить в кино или прогулятся пешком где то в парке. Может под звездным небом, погулять по берегу моря и наслаждаясь летним теплым бризом, да под шум прибою - целоваться как в юности!
Наверх  Всего сообщений: 149

<< 1 ... 11 12 13 14 15 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху