Последние 10 тем

Вниз  Настоящий мужик
Тема закрыта
Atlantis  Atlantis [Off] (22.12.2012 / 04:09)
 I need love
Сегодня на работе у нас девушка работала... Как приятно было смотреть на девушку НОРМАЛЬНУЮ, работающую, которая еще и учится... А Вот эти (подруги) очень противны.
zumak  zumak (SV!) [Off] (22.12.2012 / 16:29)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
В последнее время все чаще встречаю вообще тупых девушек, многие даже не знают зачем им дырка то между ног… тихий ужос
zumak  zumak (SV!) [Off] (22.12.2012 / 16:32)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
А вообще написано интересно и ни в коей степени не оскорбительно!)
Последнии слова понравились и умозаключение автора про единственный туз и женские байки)
Geroin  Geroin [Off] (23.12.2012 / 00:29)
Возникло подозрение,-шо в связи с исчезающим стандартом(настоящего мужика)может появица брак на конвеерном производстве чел.чел.
Libra  Libra (Adm) [Off] (26.12.2012 / 21:18)
zumak, а для меня например оскорбительно прозвучало
Дезертирка  Дезертирка [Off] (26.12.2012 / 23:49)
Что и требовалось доказать! Провокация! Сейчас каждая будет бить себя кулаком в грудь - я не такая, я жду трамвая! Хо-хо! Мораль сей басни? Тема про Настоящего мужика или про х...вых баб'с? Непонятки...
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.12.2012 / 20:19)
нет плохих мужиков и плохих баб, есть мужчины и женщины, которые не понимают друг друга или не хотят понимать, вот какова мораль. Я говорила об элементарном уважении к женскому полу, ровно так же и к мужскому, а эта статья таковым не блещет...
Дезертирка  Дезертирка [Off] (27.12.2012 / 23:47)
Ирочка, немного отвлекусь от темы. Мужик-мужчина, баба-женщина- это не меняет сути. Да и речь в статье не совсем об уважении. Есть нормальные люди, есть быдло. И как ты их ни воспитывай, как ни прививай уважение и хорошие манеры- горбатого могила исправит. Это касается обоих полов. Можно так же сделать алаверды о настоящей женщине. Только смысл? Не надо придумывать себе идеал и стараться быть идеальной/ым. Будьте собой. Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Да,есть какие-то рамки общепринятые, но это нам решать- придерживаться их или нет. Как говорится, не вписываешься в стадо-значит, не овца. Никогда никто не будет хорошим для всех. Это факт. Так что здесь палка о двух концах- настоящий или так, быдыдыщ!
Libra  Libra (Adm) [Off] (29.12.2012 / 15:46)
Полностью согласна с тобой! Об этом можно говорить очень долго. Вот уж, только мы еще не прогибались под всех, да щассс им всем! Да и уважения к себе мы вправе требовать а кто не хочет, нафиг с пляжа...
Anders  Anders (SV!) [Off] (29.12.2012 / 19:54)
 King Lion
Вот и то, о чем и говориться в статье! Пальцы можно гнуть сколько угодно спекулируя своими женскими органами, но только можно и без мужика совсем остаться и локти потом кусать!
Наверх  Всего сообщений: 149

<< 1 2 3 4 ... 15 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху