Последние 10 тем

Вниз  Настоящий мужик
Тема закрыта
ReaLs  ReaLs [Off] (17.12.2012 / 18:43)
 Ошибки делают человека человеком.
Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать". Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. х@й сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец богач спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и ...
Читать все >>
ReaLs  ReaLs [Off] (17.12.2012 / 18:44)
 Ошибки делают человека человеком.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "нах@й" - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. А им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой х@й"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я ...
Читать все >>
Изм. ReaLs (17.12 /18:45) [1]
Libra  Libra (Adm) [Off] (17.12.2012 / 19:58)
Леш, как то оскорбительно все это звучит, ведь не все как ты выразился "бабы" вот так вот гнут пальцы...И не все вы мужики действительно готовы идти на встречу своим дамам. Так что не надо тут из себя ангелов строить, бедных несчастных Проблема в том, что пары не садятся и не разговаривают между собой, не слушают друг друга. Все как правило начинается с претензий. Да и что уж греха таить, понятия у нас с мужчинами мягко говоря расходятся. Но и из этой ситуации есть выход, не принимать друг друга такими какие есть, это невозможно, а стараться быть лучше в глазах друг друга, работать нас собой и будет вам счастье
Изм. Libra (17.12 /20:03) [2]
ReaLs  ReaLs [Off] (17.12.2012 / 22:53)
 Ошибки делают человека человеком.
та не я это придумал, просто добавил статью, интересно мнение сторон
Libra  Libra (Adm) [Off] (18.12.2012 / 19:23)
Ну ее можно было бы подкорректировать, адаптировать так сказать, в общем мое мнение ты прочитал
Anders  Anders (SV!) [Off] (18.12.2012 / 21:10)
 King Lion
Я скажу свое мнение! В сущности в статье отражено отношения большинства женщин нашей необъятной страны и бывших стран СССР. Но женщины торгуя своим вниманием, теряют самое главное в нашей жизни - это своих детей и большая их часть годам к 40 начинают спиваться! Тогда они идут на просторы интернета и занизив свой реальный возраст - с остервенением начинают искать хоть какого то мужика для жизни вместе, а хороших то уже разобрали так сказать синие чулки! И что им остается, ведь жизнь их уже пережевала и от былой красоты не осталось и следа? А я попробую ответить на этот вопрос: Им остается дожить свой век, довольствуясь разовым сексом и ночными слезами в подушку!
Atlantis  Atlantis [Off] (20.12.2012 / 19:53)
 I need love
И где вы таких девушек, женщин находите-то??? Лично на моем пути разные встречались, но остались, запомнились лишь те, которые достойны того... Не берите в голову ерунду
Libra  Libra (Adm) [Off] (21.12.2012 / 20:56)
Atlantis, Вот вот Виталь и я о том же :-)
Atlantis  Atlantis [Off] (22.12.2012 / 03:53)
 I need love
Я сегодня аж двух таких повстречал... Одна даже мне призналась... Чет мне Жалко стало их... Одна наивно встречается с арабом, хочет очень много в свои 19, но боюсь, что обойдется очень малым. Другая вообще.., решила меня перевоспитать... Вопервых-это бесполезно, а вовторых-не в моем вкусе... Мне такие БЕСПЛАТНО НЕ НУЖНЫ, ОДНОЗНАЧНО НЕ НУЖНЫ. Манал я таких... Я ВАМ ТАК СКАЖУ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ПОДОБНЫХ! Хороших девушек, женщин любят, дорожат, а таких, даже на... Не нужны. ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИЯТЕН, ЛЮБИМ, НУЖЕН ВО ВСЕХ И ВО ВСЕМ. На таких не нужно зацикливаться... Скажу больше, можно найти и среди парней аналогичных... К сожалению, но Мир полон и такими...
Atlantis  Atlantis [Off] (22.12.2012 / 04:05)
 I need love
Конечно, очень неприятно, что нас окружают очень много именно такие, а таких ОЧЕНЬ МНОГО. Лично мне на мою голову подобных очень много перепало, перепадает, но я близко к сердцу таких не допускаю. Как бы мы не отшучивались, но место таким барышням ЕСТЬ.
Наверх  Всего сообщений: 149

1 2 3 ... 15 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху