Последние 10 тем

Вниз  Виртуальная любовь
Sneha  Sneha [Off] (28.09.2011 / 08:25)
Еще полгода назад я бы поддержала большинство здесь высказывающихся, но сейчас поддерживаю Александра. Так и хочется сказать, не занимайтесь ерундой, не играйте в игры, живите жизнью, а здесь просто общайтесь. Если любите, любите настоящего человека, а не буквы на экране телефона или компьютера. Не спорю, это буря эмоций, в жизни человек не может дать того, что дают эти заботливо написанные буковки, но это все не то, больше разочарований, чувства оголены до предела.
Саш, это не вербовка как ты говоришь, а дань моде и непосредственная игра, которая порой затягивается.
Tau  Tau (Smd) [Off] (28.09.2011 / 08:40)
 Мистер Rose-Vetrov
Но общение не мешает реальным чувствам. Что бы ни было буква ли, смайл или многоточие, всё равно чувства живут самостоятельно и иногда готов сутками не спать, лишь бы увидеть любимую аву. Да, можно говорить, всё это игра, не более. Но даже в простом общении, мы не просто тупо стучим по кнопкам, но и сопереживаем собеседнику. Или все превратились в ботов, в бездушные сгустки, ходящие по сети? Нет, все реальные люди. И как не назови виртчувства, всё равно будешь ждать, верить и любить именно реальными чувствами.
Sneha  Sneha [Off] (28.09.2011 / 09:04)
Леша, не отрицаю существование реальных чувств, но пойми, что это не то. Они (эти чувства) причиняют больше страданий, чем в жизни. Только единицы не разочаровываются, к большинству рано ил поздно приходит осознание ненужности этих чувств.
Tau  Tau (Smd) [Off] (28.09.2011 / 09:23)
 Мистер Rose-Vetrov
Не знаю, Снежинка, может из-за того, что жизнь меня неслабо потрепала или еще из-за чего, но разочарования именно от виртчувств не ощущаю. Наоборот, я стал более отзывчивым в реале, что не мешает мне переносит эти чувства в вирт. И пусть многие будут крутить пальцем, читая эти незатейливые сочетания букв, но я готов стоять насмерть за нужность именно виртчувств, которые можно перенести в реал и не мучаться угрызениями совести ни в реале, ни в сети. Не спорю, я тоже пережил и любовь, и горечь, и поражения, и победы как в реале, так и в сети. Но если всегда думать о разочаровании, то оно будет преследовать не только в сети, но и в реале.
Sneha  Sneha [Off] (28.09.2011 / 09:32)
Леша, смысл сказанного для меня теперь не доходит (я тоже пережила виртлюбовь, если теперь это можно так назвать) и теперь не хотела бы снова пережить. Оно не нужно. Извини меня, но куда ты с этими чувствами? По влюблялся в интернете и сел на попу, какой-то негатив выплеснул в реале, на тех людей, кто дорог. Или нет... С виртуальной любовью так запудрил себе мозги, что в жизни не уделяешь должного внимания на явные вещи, потому что забываешь. Все мысли и переживания в ожидании знакомого ника в сети и строчки с тем же многоточием или смайликом. Мы любим буквы по большей части. Или же ты, я, еще некоторые скажут. что ведут себя тут, как в жизни, нисколечко не приукрашивают себя и не приписывают положительных черт характера, прикрывая отрицательные хорошо заранее придуманной маской божьего одуванчика. Здесь мы просто для общения, любить надо в жизни, а если и в жизни этого не дано, значит судьба такая. Почему-то пришла к такому мнению.
ALEXSANDR_NEW  ALEXSANDR_NEW [Off] (28.09.2011 / 09:43)
 * Генерал *
Лёха игра?? Игры играю сам знаеш как! А ваша игра с такими бурниыми эмоциями что наченаеш задумаватся игра ли это или реальная разборка в семье. Еслиб я был совсем не вкурсах, яб реально поверил бы что вы семья из реала. Есть такая болезнь незнаю как правильно ска3ать шизофрения вроде. Я к чему у моей жены есть подруга каторая в инеть дообщалась что начала реал путать с виртуало, так потом это диагнос ей вынес врач. Теперь каждые пол года её будут возить в клинику. Я неговоря что кто то заболел этой болез, просто со стороны выгледит именно так.
Sneha  Sneha [Off] (28.09.2011 / 09:49)
Походу мы все здесь шизофреники по вердикту Александра тут можно поспорить, в жизни от любви несчастной/неразделенной тоже болеют и по больницам в итоге лечатся. Однозначно судить нельзя, что все кто любит в виртуальном мире обязательно должны стать шизофрениками и каждые полгода посещать больницу. Голословно. Даже ты, испытывал какие-либо чувства к кому-то в интернете, уверена на 100%.
Sneha  Sneha [Off] (28.09.2011 / 09:56)
И все таки... Виртуальная любовь - это мазохизм. Те кто в итоге перенес свои отношения в реал, не получают новых эмоций: знаешь о человеке практически все, окромя вредных привычек на практике (теоретически то почти все уже известно), нет тех ухаживаний, которые могли бы быть, ожиданий новой встречи, чего-то интересного, букетно-конфетного периода., ссор, примирений, недоразумений...
ALEXSANDR_NEW  ALEXSANDR_NEW [Off] (28.09.2011 / 09:58)
 * Генерал *
более я испытаваю могу в этом признатся честно. Но это скорей дружиские чувсто к Верочке знаете такую. Так как я иногда созваниваюсь с ней. И я неговорил что мы заболели шизиком. Я просто наблюдал такую картину недавно в чате и аху. .л от увиденного. Мне даже как то непосебе стало
Sneha  Sneha [Off] (28.09.2011 / 10:02)
Это я такой вывод сделала. люди разные бывают, кто-то принимает все близко к сердцу и думают, что большего они не дождутся.
Наверх  Всего сообщений: 114

<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху