Последние 10 тем

Вниз  Виртуальная любовь
ALEXSANDR_NEW  ALEXSANDR_NEW [Off] (27.09.2011 / 17:22)
 * Генерал *
в последнее время это актауально тут!
Юленька  Юленька [Off] (27.09.2011 / 23:54)
это было, есть и будет! этого не избежать! ведь бывает всякое и от этого ни кто не застрахован
Tau  Tau (Smd) [Off] (28.09.2011 / 00:07)
 Мистер Rose-Vetrov
Поскольку жизнь в реале часто не дает выхода всем эмоциям, то мы выплескиваем их сюда, причем большинство не задумываясь о последствиях. А любовь - главная эмоция, из-за которой человек заходит на сайт.
ALEXSANDR_NEW  ALEXSANDR_NEW [Off] (28.09.2011 / 00:27)
 * Генерал *
я это отношу к диагнозу!
Tau  Tau (Smd) [Off] (28.09.2011 / 00:42)
 Мистер Rose-Vetrov
Александр, всё в жизни можно отнести к диагнозу, но от этого не изменится ваше отношение к жизни.
ALEXSANDR_NEW  ALEXSANDR_NEW [Off] (28.09.2011 / 00:52)
 * Генерал *
Алексей, Лёха! Жизнь! В жизне всё нетак как нам хочется. Этож ЖИЗНЬ!!! Это неправельно сравнивать с виртуалом. Я так думаю ты повидал немало, небуду говорить почему нестоит спорить о сравнении разны миров
Tau  Tau (Smd) [Off] (28.09.2011 / 01:16)
 Мистер Rose-Vetrov
Александр, не в сравнении дело. Зайдя в вирт, ты не становишься бездумным ботом, а подпитываешь свое виртэго живыми чувствами и эмоциями. Это как попасть в параллельный мир. Ты его не знаешь, но он воздействует на тебя и ты отвечаешь на его воздействия. Поэтому не стоит говорить о сравнении. Скорей можно говорить о симбиотическом взаимодействии виртуальной и реальной жизни. Поэтому какая бы не была любовь, чувства всё равно происходят в реале.
ВЕРОНИКА  ВЕРОНИКА [Off] (28.09.2011 / 01:59)
На эту можно спорить до бесконечности. И в одной и в другой форме любви есть свои полюсы и минусы. Но могу сказать одно главное что бы чувства в любом случае были истинными. И тогда даже при переходе из виртуала в реал, эти чувства не угаснут, а возможно даже станут еще сильнее.
Изм. ВЕРОНИКА (28.09 /02:00) [1]
ALEXSANDR_NEW  ALEXSANDR_NEW [Off] (28.09.2011 / 03:11)
 * Генерал *
с вашей стороны это сейчас больше похоже на вербовку в какую нибудь секту:-D с вами безмыслено спорить. Мне кажется что вы слишко всерьёз относитесь к этой вирт"жизни" И можете успакаивать сколько угодно себя. Если несложно,можете прокоментировать что вчера было в чате? Я как то в недоумении после увиденного в чате.
Tau  Tau (Smd) [Off] (28.09.2011 / 03:19)
 Мистер Rose-Vetrov
А что тут комментировать. Как здесь недавно выразились, это всего лишь игра. Вот мы и играем. А если бы мы были сектой, то мы бы говорили, что в реале нет тех чувств, что испытываешь в виртуальности.
Наверх  Всего сообщений: 114

<< 1 2 3 4 5 6 ... 12 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху