Последние 10 тем

Вниз  Виртуальная любовь
Libra  Libra (Adm) [Off] (10.02.2011 / 03:28)
Многим из нас очень знакома эта любовь...Возможен ли счастливый конец у виртуальной любви, с переходом в реальность...? Или это только своеобразная игра, красивая сказка современного виртуального мира?
Изм. Libra (10.02 /03:30) [1]
venera  venera (Adm) [Off] (10.02.2011 / 09:08)
 Хороша я хороша!
Никакая это не сказка. Всё реально, даже вирт.
Libra  Libra (Adm) [Off] (10.02.2011 / 10:18)
Возможно и реально, но вопрос в том на долго ли...для некоторых виртуальных знакомых общение в нете некая игра, и мы в неё тоже начинаем играть, сами того не зная. Такое я тоже увы встречала
venera  venera (Adm) [Off] (10.02.2011 / 11:12)
 Хороша я хороша!
Таких игр и в реальной жизни не меньше. Люди часто встречаются и существуют рядом на обоюдно выгодных условиях. Так что всё относительно.
Libra  Libra (Adm) [Off] (10.02.2011 / 16:37)
venera, Ну Верунь, с тобой прям не поспоришь В жизни конечно тоже много всякой всячины, но здесь в сетях куда больше, тут ты не видишь человека, и чтобы научиться распознавать истинное отношение к тебе, нужна куча времени и то не вариант, что получится...
venera  venera (Adm) [Off] (10.02.2011 / 16:49)
 Хороша я хороша!
Ириш, можно жить под одной крышей с человеком годами и не знать его до конца. Мне кажется, что всё зависит от того, насколько мы верим людям И спорить тут со мной бесполезно. Я собаку на этом съела, да такую, что не дай бог каждому.......
Raun  Raun [Off] (10.02.2011 / 18:41)
Верусик поделишся собачкой на шашлык? Вирт эт зогадочная штука... Незнаеш с кем общаешся с Машей или с Васей... Задайте себе вопрос часто ли вы общаетесь с соседями по падъезду? Может тот же сосед сидит в инете и страчит сног шибательные поэмы о любви к ближнему....а вы ему в ответ тож поэмку! Это здорово когда не знаеш скем тебе придётся общаться ты ток догадываешся какой эт человек... Для меня главное общение с хорошим собиседником...А потом что за человек и чем он дышет...
venera  venera (Adm) [Off] (10.02.2011 / 18:54)
 Хороша я хороша!
Маньяк и убийца тоже может быть собеседником хорошим.
Raun  Raun [Off] (10.02.2011 / 19:42)
Да и маньяк... конечно интересен в особенности кулинарий... Само главное узнать его пристрастия к специфики приготовления продукто потребления...Что-бы не быть за столом ужином у гурмана.
Katerina  Katerina [Off] (07.03.2011 / 23:26)
Ох уж эта виртуальная любовь!я знаю много девушек которые нашли свои половинки именно в инете,из дальных городов,и сейчас они вместе и счастливы.А ведь если бы не инет,они бы никогда не нашли друг друга.
Наверх  Всего сообщений: 114

1 2 3 ... 12 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху