Последние 10 тем

Вниз  Интернет-зависимость
ReaLs  ReaLs [Off] (23.09.2012 / 20:48)
 Ошибки делают человека человеком.
Вы любите часами сидеть в интернете? Просыпаясь утром, первым делом бежите включать ноутбук и проверяете почту или новые сообщения на Одноклассниках? Поздравляю, у вас первые признаки интернет-зависимости. Нет, это не психическое расстройство, а скорее, дурная привычка. О том, к чему она может привести и как от нее избавиться, читайте в данном материале.

[red]Признаки[/red]
Самый важный признак того, что у вас начала развиваться интернет-зависимость, это чрезмерное увлечение интернет-ресурсами, причем вы не просто интересуетесь всем на свете через интернет, а посещаете те или иные сайты без причины, машинально. Например, проверяете почту не потому, что должно прийти важное письмо, а потому что вы просто хотите ее проверить, вам нравится процесс открывания почтового ящика в ожидании увидеть там непрочитанное послание.
Чрезмерное увлечение интернетом сложно заметить самому, чаще всего это делают окружающие нас люди. По их встревоженному «Ты слишком много сидишь в сети!» можно сдела...
Читать все >>
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(13.8 кб.)
Скачано: 641 раз.
Geroin  Geroin [Off] (06.10.2012 / 19:24)
Был в истории Алишер Но(или)Наваи Он считал,что каждый есть предел всех желаемых сутей По сути и в целом,каждый от чегось(кагось)зависим.Чо тады не видать зависимых вапиловцев?!Зависимость не вечна...
Libra  Libra (Adm) [Off] (08.10.2012 / 22:41)
Ну да, не вечна, но избавиться от нее, все равно что от любой другой зависимости сложно
Geroin  Geroin [Off] (09.10.2012 / 05:18)
Libra, на твой пост (08.10.2012 / 22:41) отвечу, Финансирование любых удовольствий чел. зависимости Когда оно исчерпываеца,являеца избавление и т.д.и т.п.
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (06.11.2012 / 01:26)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Честно сказать, я наркоманка Мой личный сорт героина это - ИНТЕРНЕТ. Тока в последнее время я не трачу время на общение и форумы, а читаю в сети книги. Надо завязывать
Libra  Libra (Adm) [Off] (08.11.2012 / 23:22)
думаю завязать не получится, можно всего лишь перейти на другой сорт наркотика
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (09.11.2012 / 23:57)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Ириш есть предложения?
Libra  Libra (Adm) [Off] (10.11.2012 / 00:30)
Есть, завязать с наркотиком и начать курить может подольше протянем
Atlantis  Atlantis [Off] (10.11.2012 / 16:21)
 I need love
У меня сейчас только одна зависимость-ИНТЕРНЕТ, НОУТБУК С ИНТЕРНЕТОМ Я БРОСИЛ КУРИТЬ, "ПИТЬ", НУ, ПО ПРАЗДНИКАМ НЕ СЧИТАЕТСЯ
Atlantis  Atlantis [Off] (10.11.2012 / 16:23)
 I need love
Если я захожу с ноутбука в интернет на пару минут, то это минимум на пару часов.гг
Наверх  Всего сообщений: 61

1 2 3 ... 7 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху