Последние 10 тем

Вниз  Факты о Японии глазами россиянина
Libra  Libra (Adm) [Off] (11.10.2012 / 15:42)
а че крутого то?
ReaLs  ReaLs [Off] (11.10.2012 / 23:44)
 Ошибки делают человека человеком.
Libra, снимать и надевать
обувь с дикой скоростью
Atlantis  Atlantis [Off] (12.10.2012 / 12:30)
 I need love
Libra, Как это че? Ты почитай все полностью, возможно, поймешь.
Libra  Libra (Adm) [Off] (12.10.2012 / 15:14)
я читала все полностью и не увидела ничего крутого, мне больше нравится быть русской
Libra  Libra (Adm) [Off] (12.10.2012 / 15:16)
ReaLs, Да ну нафиг проще вообще не снимать, как в некоторых странах в чем зашли домой, в том и ходят
Atlantis  Atlantis [Off] (13.10.2012 / 12:27)
 I need love
Ира, значит, ты плохо читала.Вот тебе пример; японцы могут работать 18 часов, но ведь нужно же не забывать как они еще работают. Наши же, даже работая 24 часа не приносят таких плодов и доходов. Что тебе еще рассказать?!? Ведь нам жить в этой стране, где все делается, сама знаешь как и чем. Лично мне боязно жить в процветающей стране пофигизма... Что толку от наших работников? Там то больше порядка, да и они по своему веселые, интересные...
Atlantis  Atlantis [Off] (13.10.2012 / 12:33)
 I need love
Лично я завидую им, отработать 18 часов, потом еще пойти в кабак и поспать все 2 часа. Ты можешь себя представить на 18-ти часовой работе, а затем в клубе, баре или дискотеки..? Я так долго бы не протянул, да и за качество работы мы можем тут вообще ничего не говорить.
Atlantis  Atlantis [Off] (13.10.2012 / 12:40)
 I need love
А как тебе учить людей таким словам "какашка, пиписька", и при этом радоваться, веселиться..? 3. На вид японцы очень редко бывают мускулистыми, но при этом часто сильны физически. . Совершенно нормальное дело для мужика лет сорока рассказать коллегам с радостью, что он сегодня в метро смог увидеть трусы старшеклассницы. Разве это не прикольно?
zumak  zumak (SV!) [Off] (15.10.2012 / 11:29)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Их менталитет ушел далеко от нашего… при чем по совершенно иному пути)
Как ни странно Японцы с удовольствием хотят узнать о России больше всех остальных народов мира. Много передач смотрел о них, они чем то нас напоминают во времена Сталина)Гг
Libra  Libra (Adm) [Off] (15.10.2012 / 22:34)
Atlantis, Ну Виталь, че толку им завидовать, поверь в нашей стране есть тоже плюсы, не только минусы, хотя бы в том что это наша родина. Нам стыдно за власть, но не должно быть стыдно за родину! Это совсем разные вещи...
Наверх  Всего сообщений: 23

<< 1 2 3 >>

Скачать тему

Файлы топика (3)

В Форум

Новые вверху