Последние 10 тем

Вниз  Факты о Японии глазами россиянина
Atlantis  Atlantis [Off] (11.03.2013 / 19:58)
 I need love
Bambata, Вот скажи, что наши не такие?! Наши не только будут подглядывать..!
Bambata  Bambata [Off] (10.03.2013 / 13:23)
Японци ваще удивительный народ, а про трусики улыбнуло
Atlantis  Atlantis [Off] (17.10.2012 / 15:31)
 I need love
Ириша, Согласен с тобой! Но Ведь именно мы выбираем власть дебильную... В той же Японии тоже много чего найдется плохого, но все-равно будет больше хорошего, чем в наших государствах. Почему же мы Сами позволяем манипулировать мани..? Если бы Японцы жили на наших государствах при наших климатах, ископаемых., то не трудно представить себе насколько они еще лучше бы жили... У нас же все так; "а после меня хоть потом". Обидно
Libra  Libra (Adm) [Off] (15.10.2012 / 22:34)
Atlantis, Ну Виталь, че толку им завидовать, поверь в нашей стране есть тоже плюсы, не только минусы, хотя бы в том что это наша родина. Нам стыдно за власть, но не должно быть стыдно за родину! Это совсем разные вещи...
zumak  zumak (SV!) [Off] (15.10.2012 / 11:29)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Их менталитет ушел далеко от нашего… при чем по совершенно иному пути)
Как ни странно Японцы с удовольствием хотят узнать о России больше всех остальных народов мира. Много передач смотрел о них, они чем то нас напоминают во времена Сталина)Гг
Atlantis  Atlantis [Off] (13.10.2012 / 12:40)
 I need love
А как тебе учить людей таким словам "какашка, пиписька", и при этом радоваться, веселиться..? 3. На вид японцы очень редко бывают мускулистыми, но при этом часто сильны физически. . Совершенно нормальное дело для мужика лет сорока рассказать коллегам с радостью, что он сегодня в метро смог увидеть трусы старшеклассницы. Разве это не прикольно?
Atlantis  Atlantis [Off] (13.10.2012 / 12:33)
 I need love
Лично я завидую им, отработать 18 часов, потом еще пойти в кабак и поспать все 2 часа. Ты можешь себя представить на 18-ти часовой работе, а затем в клубе, баре или дискотеки..? Я так долго бы не протянул, да и за качество работы мы можем тут вообще ничего не говорить.
Atlantis  Atlantis [Off] (13.10.2012 / 12:27)
 I need love
Ира, значит, ты плохо читала.Вот тебе пример; японцы могут работать 18 часов, но ведь нужно же не забывать как они еще работают. Наши же, даже работая 24 часа не приносят таких плодов и доходов. Что тебе еще рассказать?!? Ведь нам жить в этой стране, где все делается, сама знаешь как и чем. Лично мне боязно жить в процветающей стране пофигизма... Что толку от наших работников? Там то больше порядка, да и они по своему веселые, интересные...
Libra  Libra (Adm) [Off] (12.10.2012 / 15:16)
ReaLs, Да ну нафиг проще вообще не снимать, как в некоторых странах в чем зашли домой, в том и ходят
Libra  Libra (Adm) [Off] (12.10.2012 / 15:14)
я читала все полностью и не увидела ничего крутого, мне больше нравится быть русской
Наверх  Всего сообщений: 23

1 2 3 >>

Скачать тему

Файлы топика (3)

В Форум

Новые внизу