Последние 10 тем

Вниз  О истории поцелуя
ReaLs  ReaLs [Off] (16.09.2012 / 10:24)
 Ошибки делают человека человеком.
Статистические исследования показали: люди помнят до 85–90 процентов всех подробностей, при которых произошел их первый поцелуй. При этом в памяти остается в 2–3 раза меньше подробностей смерти и похорон родителей, потери девственности или рождения первого ребенка.

1. Существуют три теории происхождения поцелуя.
Согласно первой, первопричиной поцелуя является материнство. Когда ребенок бросал грудь, но не мог еще самостоятельно кусать и пережевывать твердую пищу, за него это делала мать, превращавшая еду в жидкую кашицу, а затем передававшая ее своему отпрыску, так сказать, из уст в уста. Потом это действие начинало играть роль соски-пустышки: чтобы обмануть и успокоить ребенка, мать просто прикасалась своими губами к его губам, имитируя процесс кормления. А в итоге касание губ губами приобрело значение нежности и ласки.

Вторая теория видит в поцелуе простое подражание животным. Например, птицам, которые во время брачных танцев, среди прочих манипуляций, прикасаются друг к другу...
Читать все >>
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(51.89 кб.)
Скачано: 660 раз.
zumak  zumak (SV!) [Off] (17.09.2012 / 02:48)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
ха ха...
Atlantis  Atlantis [Off] (02.11.2012 / 19:26)
 I need love
Хм, весьма интересно! Эт не из разряда, помним то, что хотим, нравится помнить?
Libra  Libra (Adm) [Off] (03.11.2012 / 20:59)
Не знаю не знаю, лично я смутно помню первый поцелуй и вообще мне больше запоминаются особо радостные и особо приятные моменты моей жизни
Libra  Libra (Adm) [Off] (03.11.2012 / 21:01)
ну или еще противоположные, особо грустные. Таково сознание человека. А обычные события вылетают из головы
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (06.11.2012 / 01:10)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
И я не помню Может потому что не по любви?!
Libra  Libra (Adm) [Off] (08.11.2012 / 23:17)
Жемчужина, а во сколько лет он был?
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (09.11.2012 / 23:56)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
В 15 вроде
Libra  Libra (Adm) [Off] (10.11.2012 / 00:32)
У меня в 15 уже кое что посерьезней было
Atlantis  Atlantis [Off] (10.11.2012 / 16:06)
 I need love
А я помню первый поцелуй, да и ту девочку помню тоже Я такой склерозный, но тут помню так, будто это было вчера Мало то, я помню все поцелуй, всех партнеров. А вот сколько мне тогда было, я сейчас не могу припомнить. Вроде в 14 или 15 лет Да, в 15 лет, но до этого еще ранее были поцелуи, но это были детские и наивные поцелуи. Блин, я теперь сейчас вспомнил всех, всех, всех... Кстати, в 15 лет был поцелуй француз.в засос
Наверх  Всего сообщений: 22

1 2 3 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху