Последние 10 тем

Вниз  Перекур!
venera  venera (Adm) [Off] (09.02.2011 / 18:33)
 Хороша я хороша!
Самая моя вредная привычка Бросить? Не раз задумывалась о том, что это когда нибудь по любому отразится на здоровье. Но! Почему то постоянно нахожу отговорку какую нибудь, чтобы опять закурить сигарету: нервы, всё достало, все же курят, спиртное, за компанию и т.д. Как же всё таки бросить? Или может не надо, а? А может это и не так уж вредно?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (09.02.2011 / 23:58)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Как думаю,то,что курить вредно-не повод бросать помрешь от сигареты или нет-точно не известно вот жить,например,точно вредно,помрешь точно-но это же не повод бросать,разве нет?
venera  venera (Adm) [Off] (10.02.2011 / 00:05)
 Хороша я хороша!
Я в последнее время очень часто стала обращать внимание на телепередачи, где говорят о вреде курения. К чему бы это? Начинаю смотреть на своё состояние здоровья. И вот задумалась. Если я брошу курить, неужели я и правда стану лучше себя чувствовать? Почему то я очень в этом сомневаюсь. Ведь перемены это тоже стресс для организма. Наверняка вылезет какая нибудь болячка
venera  venera (Adm) [Off] (10.02.2011 / 00:07)
 Хороша я хороша!
Во! Опять отмазку нашла
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (10.02.2011 / 00:18)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Точно-точно! Мне,помнится,после операции на глаз официально запретили бросать курить в течении года-именно из этих соображений
venera  venera (Adm) [Off] (10.02.2011 / 00:25)
 Хороша я хороша!
Так че, курим на здоровье?
SkyNET  SkyNET [Off] (10.02.2011 / 00:29)
я бросил, теперь не курю, чувствую себя также,
но лучше некурить, а курил я нехило
venera  venera (Adm) [Off] (10.02.2011 / 00:34)
 Хороша я хороша!
Бросил, Леша? Тебе сколько лет? Это я сейчас к тому, что с годами здоровье ого го как можно подорвать такими переменами. Я тоже в своё время бросила и не курила. И чувствовала себя нормально, но это было 10 лет назад.
SkyNET  SkyNET [Off] (10.02.2011 / 00:39)
venera, Старый я
но бросить курить это хорошая перемена, и кроме постояного желанию покурить хуже не будет
Plohаya_d  Plohаya_d [Off] (10.02.2011 / 00:52)
А мне бросать надо.С мужем чуть ли не до драки доходило из-за количества мною выкуриваемых сигарет. Даже не знаю,как бросить...
Наверх  Всего сообщений: 90

1 2 3 ... 9 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху