Последние 10 тем

Вниз  Виртуальный секс.
Бастет  Бастет [Off] (13.03.2013 / 23:06)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Atlantis, Что я и делаю...
Atlantis  Atlantis [Off] (13.03.2013 / 22:36)
 I need love
Тем бодее надо Че скрывать-то свои таланты ТОЛЬКО ПОДЧЕРКИВАТЬ!!!
Бастет  Бастет [Off] (13.03.2013 / 17:00)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Atlantis, Не надо про язык,а то у меня сразу мысли такие... Весна блин!!!!!
Atlantis  Atlantis [Off] (13.03.2013 / 16:27)
 I need love
Бастет, Тогда мы точно найдем общий язык
Бастет  Бастет [Off] (12.03.2013 / 08:52)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Atlantis, А кто сказал что говорить о сексе это плохо?! На эту тему можно и нужно говорить. Так же в принципе как и на любую другую тему... И кста,не все новички стесняются... ;)
Geroin  Geroin [Off] (12.03.2013 / 08:17)
Бастет, Простите,-но в условии детерминизации выбора темы,соучастники стремяца достигнутьдинамических результатов.Иными словами,все стремящиеся,-не являюца,чем-то сложившимся и определеным,-своим выбором тем,а легитимизируюца от Наполеона.
Geroin  Geroin [Off] (12.03.2013 / 08:00)
Atlantis, логическим следствием концепции свободы,-являеца противопоставление одинокой личности другим людям и обществу.<Ад,-другие люди>Вы понимаете афоризм в кавычках не популярной мудростью,которая имеет привкус неуместногои протенциозного эстетизма ибо новички не могут обножить порочность изоляциосткой позиции личностей,-например,как Ленин не имевший,но любивший детей,и все же, признавший,что жить в обществе и быть свободным от общества нельзя
Atlantis  Atlantis [Off] (12.03.2013 / 03:10)
 I need love
А чем плохо, что тут любят поговорить о сексе? Чем плохо, что одни и те же? Пусть новички стесняются говорить
Atlantis  Atlantis [Off] (12.03.2013 / 03:04)
 I need love
Гавнанизм это! Какой это нахрен вообще секс? Где тут сексом пахнет?
Бастет  Бастет [Off] (12.03.2013 / 02:14)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Я смотрю тут любят поговорить о сексе,причем одни и те же... Конечно нет сомнений что реал лучше,а что делать если вы далеко друг от друга? Вот тут то как раз вариант. В качестве профилактики измены можно... Или даже в качестве игры,прелюдии например... Это только несколько доводов За. А вообще это тот же онанизм,только усложненный.
Наверх  Всего сообщений: 61

1 2 3 ... 7 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу