Последние 10 тем

Вниз  Телегония
Atlantis  Atlantis [Off] (17.05.2012 / 21:34)
 I need love
Наверно до меня еще согрешили Бессовенки Вот только почему я этого не почувствовал, не заметил Таки да наука большая темная...
Atlantis  Atlantis [Off] (17.05.2012 / 21:39)
 I need love
ReaLs (17.05.2012/21:34)
Atlantis, они не обязательно должны быть похожи на тебя, они могли уноследовать твои генетические гены, например пристастие к сигарам, и быть по характеру как ты
Вот так новость! Прикольно! Ну, тогда лучше пусть унаследуют мою сексуальность
ReaLs  ReaLs [Off] (17.05.2012 / 21:41)
 Ошибки делают человека человеком.
например эта наука утверждает, что еслипервый секс портнёр девушки был храническим алкоголиком, то и её дети это унаследуют, ну и не только это, бывает поразному, может нос, а может пенис такогого размера или груди если это девушка
Atlantis  Atlantis [Off] (17.05.2012 / 22:00)
 I need love
Хм, а если мужчине это как-то отражается, если девушка у него первая или он у нее первый? Может ли это передаться от одной девушки через полового партнера к другой девушке с последующими вытекающими последствиями?
Atlantis  Atlantis [Off] (17.05.2012 / 22:01)
 I need love
Интересно, а где ты это вычитал? В гугле нашел и вычитал?
Atlantis  Atlantis [Off] (17.05.2012 / 22:04)
 I need love
Весьма интересная тема Может я там смогу найти причину того, что я не похож на своих родителей? Штука конечно же все это, но интересно, занимательно
ReaLs  ReaLs [Off] (17.05.2012 / 22:15)
 Ошибки делают человека человеком.
Atlantis, это популярная тема, Википендия пишет
Телего?ния (от др.-греч. ???? — «далеко» и ????? «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция[1], утверждающая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности
«Телегония» – это явление, которое заключается в том, что каждый половой партнёр девушки закладывает свой генотип в её будущих детей. Но наибольший вклад своих генов в будущее потомство девушки делает её первый мужчина. Поэтому «эффект телегонии» часто встречается ещё как «эффект первого самца».

В широком же смысле слова это понятие намного более ё...
Читать все >>
Libra  Libra (Adm) [Off] (18.05.2012 / 09:55)
ReaLs, Кто знает, кто знает...
Atlantis  Atlantis [Off] (18.05.2012 / 21:39)
 I need love
Чет я с большинством из всего этого не согласен.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.05.2012 / 12:15)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Все наши партнеры закладывают в нас собственную инфу,не на уровне тела-на уровне поля. Телегония-не опровергнута совр.наукой,кстатиона,наука,её просто отрицает,мол,этого не может быть,потому что этого не может быть никогда. Хотя заводчики,что собак,что лошадей,прекрасно знают-если самка хорошей породы спаривалась с беспородным кобелем,то даже отсутствие беременности не гарантирует,что при последующих "чистых"вязках помет будет чистопородным. Объяснение простое-наследственность определяется не только хромосомами,бОльшая часть наследственной информации закладывается на духовноэнергетич.уровне
Наверх  Всего сообщений: 44

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху