Последние 10 тем

Вниз  Телегония
Atlantis  Atlantis [Off] (17.05.2012 / 19:00)
 I need love
А если первый, да и последующие были вооружены резиновыми глушителями "презервативами", то тогда какой код сохранить женский организм? Как-то это смахивает на бред
Atlantis  Atlantis [Off] (17.05.2012 / 19:15)
 I need love
С таким успехом были бы почти все Дети похожи, пусть даже частично на первых половых партнеров ихних мамочек:) А сколько девушек было изнасиловано, Ведь многие из них были девушками, но у них потом Дети же не похожи на..! Эт скорее все совпадение... Знаю живые примеры, так там нет ничего похожего, общего, ну вообще ничего общего! А сколько было изнасилован.девушек во время ВОВ, но ведь там были дети похожи на немцев лишь в тех случаях, когда конкретно рожали от насильников, но никак не более того. Надеюсь рассказывать за татаро монгольское нашествие не нужно!?! Иначе, как не иначе были бы почти все исконно русские вовсе нерусскими по внешним данным. Это просто срабатывает ген предшественников в роду, но не эта байка. Прикиньте сколько было бы похожих детей на разных соседей, друзей, приятелей, знакомых, родных, да и просто чужих людей. Нет, это все глупости! Сами себе же противоречите ученые. Так же можно много наблюдать фактов различных... Кстати, я тоже что-то аналогичное уже читал, ...
Читать все >>
Atlantis  Atlantis [Off] (17.05.2012 / 19:18)
 I need love
А с глушителем тоже считается или така по настоящему? Резина, презерватив играет роль..?
Libra  Libra (Adm) [Off] (17.05.2012 / 20:43)
ReaLs (17.05.2012/14:57)
Olga, а откуда токое думаешь бывает, что рождаётся чёрненькие, вроде от белого отца
Думаю, что с точки зрения генетики, получить темнокожего ребёнка невозможно, если в роду нет темнокожих, ведь родственные гены сильнее ген случайных связей, без зачатия
ReaLs  ReaLs [Off] (17.05.2012 / 21:15)
 Ошибки делают человека человеком.
Atlantis, имеется в виду прямой обмен жидкостями, но это всего лиш наука
ReaLs  ReaLs [Off] (17.05.2012 / 21:18)
 Ошибки делают человека человеком.
Libra, нет как раз речь идёт о более первых связях в жизни девушки, особено про первого партнёра, ведь мужкая жидкость это жидкость жизни и неизвестно что в ней запрограмировано на генетическом уровне
Atlantis  Atlantis [Off] (17.05.2012 / 21:26)
 I need love
Ну тогда я еще больше усомнился в верности, точности такой науки. Ты верно сказал, это всего лишь наука..!
Atlantis  Atlantis [Off] (17.05.2012 / 21:29)
 I need love
Теперь я начиная понимать почему я не похож, ни на мама, ни на папу Вот только есть одна загвозка...
Atlantis  Atlantis [Off] (17.05.2012 / 21:31)
 I need love
Эт что же получается, теперь есть дети неким образом похожие на меня? Так что-ли получается? Хм, странно все это! И почему же я этого не замечал, не замечаю?!?
ReaLs  ReaLs [Off] (17.05.2012 / 21:34)
 Ошибки делают человека человеком.
Atlantis, они не обязательно должны быть похожи на тебя, они могли уноследовать твои генетические гены, например пристастие к сигарам, и быть по характеру как ты
Наверх  Всего сообщений: 44

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху