Последние 10 тем

Вниз  Телегония
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (30.08.2013 / 21:34)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Интересно,почему люди отказываются считать себя животными? Ведь кинологи,лошадники-прекрасно знают,что даже одна вязка способна испортить породу навсегда! А человеки,видишь ли,нет!что уж говорить про чернокожего ребенка-зафиксированны факты,когда ребенок рождается похожим не на своего биопапу-а на парня,в которого девочка БЫЛА влюблена давным-давно
ReaLs  ReaLs [Off] (30.08.2013 / 19:35)
 Ошибки делают человека человеком.
А вопще как многие пишут о телегонии многое знали наши предки и очень сильно берегли целомудрие женщин, так как они понимали что половые акты с другими народами приведёт к вырождению рода.
А всеми известный Чингиз Хан когда спас свою жену из плена врагов, которая оказалась беременной не известно от кого, принял его ребянка как своего, он знал о телегонии.
ReaLs  ReaLs [Off] (30.08.2013 / 19:27)
 Ошибки делают человека человеком.
Libra (17.05.2012/20:43)
Думаю, что с точки зрения генетики, получить темнокожего ребёнка невозможно, если в роду нет темнокожих, ведь родственные гены сильнее ген случайных связей, без зачатия
Был случий в одном родоме женщина родила чёрного, она винила врачей в подмене ребёнка и не принимала его, приехал муж ему врачи сказали он тоже в шоке, как так я уверен что она мне не изменяла и она сама клялась что спала только с мужем. Тогда врачь спросил у них не были ли у них чернокожих родственников, на что они категорично ответили отрицанием. Тогда врач спросил у женщины был ли когда нибудь у ней чёрный парень и она ответила что да был, но это было очень давно в студенческие годы, что у ней типа был бурный роман с жителем какой то африканской страны, который приехал к нам учиться. Доктор больше не чего не спрашивал у них, а всего лиш раскозал о телегонии.
Bambata  Bambata [Off] (10.03.2013 / 13:46)
Тоже читал про эту теория, думаю она верна, не зря же кинологи придерживаются этим правилам.
Geroin  Geroin [Off] (22.05.2012 / 22:15)
Mist88, Извиняюсь за отход от темы.К примеру,иудей и христьянин,только второй,-свободомыслящий.(Маркс 96 стр.63)"Такова изменчивость вещей.То что вчера было религией,сегодня перестает быть ею;то что сегодня кажется атеизмом,завтра станет религией"Просто тайна теологии-в учении о чел.т.е.в антропологии как фил.учении,а хр-во не абсолютная ступень развития духа,но исторически переходящая форма его отчуждения.:buhаyu:Понимаете,Михаил,-какая основа для оплодотворения женщин и наследственых признаков отцовства!!?!!(алиментарно вычислють)
Mist88  Mist88 [Off] (22.05.2012 / 18:08)
Молоток Анатолий,а правда что в ваше время кибернетика была под запретом,а потом признали,мож и телегония так же
Geroin  Geroin [Off] (21.05.2012 / 08:41)
В истории чел.был матриархат,потом патриархат,а теперь биорхат.Теории Ф.Ницше,-понятны с войны между эпохами,с результатами войны и победы.Вот к примеру:"победителю принадлежит побежденый с женой, детьми,всем имуществом.Сила дает первое право,и нет права,которое в своей основе не являлось бы присвоением,узурпацией,насилием"Теоретики не могутсмирица с непорочными зачатиями от св.духа,но уже имеют(допроцессуальные доказательства)своей биологической причасности к всем женским зачатиям.Голубая муть все!Динатурат!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (20.05.2012 / 19:20)
 Кто не спрятался-того и партизаны
venera, Да! Чтоб там офнаука ни говорила-наш человеческий трах не вмешается в правила
venera  venera (Adm) [Off] (20.05.2012 / 16:33)
 Хороша я хороша!
Вообще, кстати, интересно было смотреть на девчонок, когда я им об этом рассказала в курилке. Средний возраст присутствующих 37-45 лет. Так вот после моего рассказа наступила гробовая тишина Всё стояли и тупо вспоминали своих так сказать 'первенцев' И мужчин и детей естественн. Сравнивать начали
Mist88  Mist88 [Off] (20.05.2012 / 16:22)
Согласен с Вячеславом,насчет спаривания животных,не согласен с Виталиком,мы те же животные ну на порядок выше,согласен насчет телегонии
Кстати читал интересную статью,дело в том что при первом сексе,организм девушки похож на некую подобность рояля и в процессе так скаать....траха,организм настраивает определеные механизмы,грубо говоря чтобы приятное сочеталось с полезным,и эти настройки сохраняются и если сперма следушего партнера не реонирует или слаба,то организм девчонки,перестраивает его,подгоняя под генотип предыдушего первого..
Наверх  Всего сообщений: 44

1 2 3 ... 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу