Последние 10 тем

Вниз  Случай из жизни
venera  venera (Adm) [Off] (20.05.2012 / 13:30)
 Хороша я хороша!
Недавно было. Выхожу из дома. Смотрю по самому краю обочины полисадника бежит хомяк. 'Сбежал у кого то' - подумала я И давай его ловить. Поймала, принесла домой и посадила в банку. Потом решила пробежаться по соседям, ни у кого хомяк не сбежал! Ну, думаю, пусть тогда у нас живет и ушла на работу В течении дня звонит муж и орет мне в трубку. 'Вера, это что за х. . . . .пи пи пи пи пи пи пи пи пи в банке? ' 'ХОМЯК!' - отвечаю испуганно. 'Ты что , лемингов никогда не видела?' - уже со смехом спрашивает муж. Ну конечно же не видела. Я даже не знала, что есть такие красивые дикие мыши, главное без хваста и с толстой задницей Потом, когда я начала прокручивать события в голове и представила эту мышь у себя в руках, то испытала легкий шок Вот такая история приключилась со мной на прошлой неделе.
Изм. venera (20.05 /13:31) [1]
Libra  Libra (Adm) [Off] (21.05.2012 / 15:43)
MJ, Миша, спасибо за приз, который до меня успешно дошел!
Sneha  Sneha [Off] (21.05.2012 / 19:25)
В прошлую субботу по телеканалу Россия начали транслировать передачу "Рассмеши комика".
Сидим, смотрим с девятилетней племяннице и во время заставки, когда проигрывается музыка и говорят "рассмеши комика" племянница выдает:
-Нашли, что придумать, программу назвали "рассмеши гомика"
Я:-Даша, мол не гомика, а комика.
Даша: А что такое комик?
Я: -Человек, который смешит народ, а в передаче это два человека, которые денежку отдают.
Даша: Передача все равно называется "рассмеши гомика"
И тут я, наивно веря, что ребенок не знает что означает это слово, задаю теперь понимаю, совершенно глупый вопрос: "Даша, я не знаю, что такое "гомик", а ты знаешь?
Даша: - странная ты, столько лет и не знаешь...
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (23.05.2012 / 17:14)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Sneha, ГААААА
MJ  MJ [Off] (24.05.2012 / 10:19)
В связи с малой активностью пользователей, на этой недели будет закрыт после вручения приза!
Geroin  Geroin [Off] (24.05.2012 / 13:07)
MJ, Извините,Михаил,что реагирую неудовлетвореностьюзакрытия прекрасной темы.Понимаетене все в своей жизни читали перлы(От 2-х до 5-ти)Я только собрался написать смешную историю,как тут сломался холодильник.Когда+25по цельсию,просто не до юмора
Libra  Libra (Adm) [Off] (25.05.2012 / 19:56)
MJ, Да Миша, не спеши закрывать
MJ  MJ [Off] (27.05.2012 / 04:28)
Venera свяжись со мной для получения приза!
venera  venera (Adm) [Off] (27.05.2012 / 09:22)
 Хороша я хороша!
MJ, Большое спасибо за признание Молодой человек, не могли бы вы мой приз перечислить для нужд сайта на кошелек администратора Anders
Изм. venera (27.05 /09:23) [1]
MJ  MJ [Off] (27.05.2012 / 12:44)
хорошо, реквизиты отправьте мне.
Наверх  Всего сообщений: 20

<< 1 2

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху