Последние 10 тем
Случай из жизни | MJ [Off] (17.05.2012 / 07:39)
|
Еженедельный конкурс.
Нужно рассказать смешную историю из своей жизни. Каждую субботу автору самой смешной истории будет вознаграждение на баланс вэбмани или сотовый телефон в размере 50 рублей.
Оценивать истории буду я.
Прикольно! А если я стесняясь писать такие подробности, тогда че делать?

Продолжить хождение по темам дальше?

| MJ [Off] (17.05.2012 / 18:59)
|
ничего, рассказывай
.gif)
чтото интересное произошло у тебя
А можно хреновый случай из жизни? Ато у меня таких будет шибко много.
.gif)
Да есть у меня интересные истории, но я пока стесняюсь, да и вспомнить нужно все подробности.
MJ (17.05.2012/18:59)
ничего, рассказывай
.gif)
чтото интересное произошло у тебя
С такой интересной темной у меня точно что-то произойдет

Извиняюсь за отход от темы! Просто хочется поговорить, рассказать, но как говорится "хочется, но колется". Надо время, наверное.
| Libra (Adm) [Off] (17.05.2012 / 20:35)
|
Произошёл этот случай довольно давно, но забыть его я не в силах
.gif)
Выхожу из магазина, сзади меня идут двое мужчин, набрали кучу продуктов, у каждого в руках минимум по пакету, идут что-то эмоционально обсуждают, направились к машине и вдруг один из них как крикнет "Вась, (имя точно уже и не помню, да не в имени суть

) а яйца то наши где???" А тот другу: "Да вот же они, в моём пакете!"

Все кто стоял на тот момент возле магазина почти легли
.gif)
| MJ [Off] (18.05.2012 / 14:45)
|
осталос меньше 9 часов до окончания конкурса на этой недели, принимаем активное участие. Награждение будет завтро!
Племяннику 3 года. Идем в магазин. Он тихо сам с собой рассуждает: Вот иду с дядей, он же не знает где магазин. Да если бы не я, ВООБЩЕ бы никто не знал, где магазин.
Изм. Tau (18.05 /16:29) [1] | Olga [Off] (19.05.2012 / 17:52)
|
со мной был такой.в дет.сад.за ребенком надо было идти.скорей шорты поменяла на джинсы.куртку накинула старшая со мной пошла.по дороге в магазин зашли.стою в очереди слышу голос ребенка.мам что это у тебя?смотрю вниз а у меня из кросовка на 150см мой капроновый колготок на конце с носком растянулся до соседнего прилавка.в голове блин позор.скорей вытащила и в пакет.кто наблюдал рядом довольный народ остался.меня потом такой смех разобрал.как по улице.подъезду и двору шла и за мной колготок тащился.вот такая моя история
| MJ [Off] (20.05.2012 / 10:38)
|
на этой недели победила Libra, мои поздравления. Просьба связаться со мной для получения приза. Конкурс продолжается, ждем новых историй

Всего сообщений: 20
1 2 >>
Скачать темуПрикрепленных файлов нет
В Форум
Новые вверху