Последние 10 тем

Вниз  Мастурбация!
Geroin  Geroin [Off] (16.05.2012 / 08:46)
Libra, Я вот нашол статью,о наблюдаемом в молодежном проявлении сексуальности,сочетания экстрагенитальных форм с генитальными(платоническа любовь с маструбацией)И знаете,Ира,-даже не усомнился в Вашем великодушии.
Geroin  Geroin [Off] (16.05.2012 / 08:59)
Оказываеца,что в основе увлечений маструбацией может быть форма платонической В переводе на общедоступное понимание (-способность чел.воображения к эротизации может сделать сексуально значимым прахтишески любой реальный и идеальный объект)
Libra  Libra (Adm) [Off] (16.05.2012 / 16:56)
Мастурбации конечно есть место в сексуальной жизни каждого человека и каждый вообщем то волен сам выбирать сколько времени на неё отводить, за руку ведь никто не держит как говорится. Другой вопрос в том, для чего каждый выбирает такой метод физического удовлетворения и не будет ли он помехой для получения удовольствия при нормальном половом акте...?!
Изм. Libra (16.05 /16:57) [1]
Geroin  Geroin [Off] (17.05.2012 / 07:59)
Libra, Вопрос конешно интересныйУниверсальной биологической< нормы>половой жизни не существует.Интенсивность,продолжительность,эмоциональная окрашеность,-оказываюца зависимыми от возраста,типа половой конституции и возможно,от индивидуальной особености.Ведь в медико-псих.аспекте половая жизнь являеца важным звеном нормальной жизнедеятельности целого организма.
Geroin  Geroin [Off] (17.05.2012 / 08:21)
Вам,Ира,-знаком стыд цивилизовавший любовь?В ходе исторического развития определилась система норм половой морали.Потребительство в сфере п/ж,обернулось <свободой>от ответственности в любви.Деинвидуализация половых отношений,-и есть последствия эмоциональной неудовлетворености.
Atlantis  Atlantis [Off] (17.05.2012 / 18:10)
 I need love
Libra (14.05.2012/23:36)
Geroin, Была б моя воля, я б ваш язык направила бы в нужное русло
Ира, эт ты сейчас кому? На что намек? И в Какое же русло..? Сразу говорю, я не полировщик!
Atlantis  Atlantis [Off] (17.05.2012 / 18:18)
 I need love
Libra (15.05.2012/23:02)
Прощаю
Иришка, можно подумать, что у тебя еще был какой-то выбор сплошной онанизм диктует новую форму общения
Libra  Libra (Adm) [Off] (17.05.2012 / 20:26)
Atlantis, А шлифовальщиком будешь? Ну Виталь, ну вот не надо делать вид, что ты не понимаешь о каком русле речь
Atlantis  Atlantis [Off] (17.05.2012 / 21:16)
 I need love
Libra, Иришка, Вот это меня и пугает! Солнышко, я этого никогда не пробовал и как-то не горю желанием, независимо от названия подобного вида спорта Вот другое дело мастурбировать Мне кажется или мы действительно далеки От темы? Я уже устал подталкивать в нужное русло, хоть и меня пытаются сбить с верного пути, русла
Geroin  Geroin [Off] (18.05.2012 / 09:54)
Виталий Анатольевич,-в плане юридической формулировки развития человеческого права отрекаеца от допроцессуальных доказательств,(значимости развития) Чем фальсифицырует историю возникновения(права шлихфовщика,-инстинктом,заменяющим маструбацию)
Наверх  Всего сообщений: 117

<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху