Последние 10 тем

Вниз  Мастурбация!
Libra  Libra (Adm) [Off] (13.05.2012 / 22:36)
Так займись тогда делом, тем более тема подходящая раз притомился, надо отдыхать, с пользой для организма А вообще, ох как я люблю, когда ты понятным языком пишешь, аж глаз радует
Geroin  Geroin [Off] (13.05.2012 / 23:47)
Libra, С философской т.зрения,-задумчивого взгляда,который пытаюсь поймать,любое развитие необратимо.В трудах Маркса,Энгельса,Ленина,мене не встречались мысли о маструбации.П.соб.соч.М,Э.т.3 стр.449 есть фундаментальный вывод;"ни мысли,ни язык не образуют сами по себе особого царства,они-только проявления действительной жизни"А ВЫ,ИРА,-отлучаете мой язык от реальности.
Atlantis  Atlantis [Off] (14.05.2012 / 01:35)
 I need love
Может, хватит уже дрочить мозги? Пора дрочить по теме
Geroin  Geroin [Off] (14.05.2012 / 16:33)
Atlantis, на твой пост (14.05.2012 / 01:35) отвечу, Виталий Анатольевич!Вам знакомо выражение:"Каждый др.как сам хочет,а я др.-как сам хочу"?Суть выражения,-мотивирует политический контекст,правового демократического и семейного плюрализма.Маструбация,-чел.право,но им надо уметь пользовацаИли Вы не читаете коментарии участвующих в обсуждении темы?
Libra  Libra (Adm) [Off] (14.05.2012 / 23:36)
Geroin, Была б моя воля, я б ваш язык направила бы в нужное русло
Geroin  Geroin [Off] (15.05.2012 / 01:18)
Libra, Мене харьковчанин поведал послевоеную историюПосле освобождения города,привезли пленных немцев,для ремонта городской очистительной системы.После завершения ремонта,немец,-руководивший востановительными работами,набрал стакан воды,-после очистки канализационых вод и выпил с наслаждением.
Geroin  Geroin [Off] (15.05.2012 / 01:35)
Libra, А ведь его брали в плен,(языком),а его история направила в руслоТов.Ульянов,-всем сказал:"Воля,если она государственая,должна быть выражена как закон установленый властьтю"Неуж то Вам власти не хватает?Шоб активизировать волю свою!
Libra  Libra (Adm) [Off] (15.05.2012 / 09:21)
вы меня мужчина слегка не поняли
Geroin  Geroin [Off] (15.05.2012 / 14:42)
Libra, Вы меня,Ирочка,простите...Не учол я наличие субъективизма и субъективного гражданского права:shutkа:Ведь если не оспаривать,что маструбация,-есть чел.право,то свобода субъективных гражданских прав,-в субъективизме юридического права,определяеца по Алишеру Новаи:"Ты сам есть предел всех желаемых сутей.Вне тебя нет иных созидаемых сутей.Поразмысли над сутью своею.Потребуй!Все что нужно тебе,-от себя и потребуй"Улавливаете развитие темы?...Мы без юридических знаний не сможем тащить тему,хоть на ней можно научную степень защитить.
Libra  Libra (Adm) [Off] (15.05.2012 / 23:02)
Прощаю
Наверх  Всего сообщений: 117

<< 1 2 3 4 5 6 ... 12 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху