Последние 10 тем

Вниз  Мастурбация!
Libra  Libra (Adm) [Off] (13.05.2012 / 16:55)
Так мужчины, больше конкретики и интересных фактов 'как?' 'где?' и 'при каких обстоятельствах?' а то тема серьезная, а вы халявите я смотрю
Atlantis  Atlantis [Off] (13.05.2012 / 17:13)
 I need love
Анатолий, вы правы! Я действительно не ощущаю прелести массовой мастурбации Знаете ли, я как-то не страдаю таким мазохизмом Если честно, то я вообще не представляю, как можно в одиночку раздражать пенис, когда можно вместе массово раздражаться
Atlantis  Atlantis [Off] (13.05.2012 / 17:17)
 I need love
Ира, да я же с удовольствием, но я никогда не бью "первым", ну или почти никогда не бью первым А вообще нужно это припомнить попытаться
Atlantis  Atlantis [Off] (13.05.2012 / 17:22)
 I need love
Мужики, неужели вы все такие скромные, стеснительные, что никто не осмелиться рассказать за себя, реальные события из своей жизни, знакомых, друзей..? Получается, что девушки, женщины смелее, раз они всегда первые рассказывают такие подробности...
Atlantis  Atlantis [Off] (13.05.2012 / 17:24)
 I need love
Ну же, молодеж, смелее! Рассказывайте, кто и когда при каких обстоятельствах..! Я в свою очередь обещаю тоже раскрыть такие тайны, что еще и мир не видал, не слышал
Geroin  Geroin [Off] (13.05.2012 / 17:26)
Libra, Вы с плеча рубите очень диликатные вопросы:buhаyu:В подобном деле надо методику.Вы сами,конкретно,-какой метод маструбирований знаете как свои пять пальцев?
Geroin  Geroin [Off] (13.05.2012 / 17:36)
Atlantis, на твой пост (13.05.2012 / 17:22) отвечу, Есть массовое занятие маструбированием.Вы конешно никогда не посещали общественые бани.Вот представте степень цынизма,сочетаемого с хамством.Заходите в общественую баню,а все мужики занимаюца анонизмом.Ваша реакция?
Atlantis  Atlantis [Off] (13.05.2012 / 18:04)
 I need love
Въе..ть слегоньца по наглым мордам, чтоб сразу полегчало озабоченным
Libra  Libra (Adm) [Off] (13.05.2012 / 18:41)
Geroin, Ничего вам не смогу сказать о методах, это довольно личный вопрос и мной было сказано об этом в шутку. А если серьезно, то не считаю мастурбацию чем то из ряда вон выходящим и вредным для организма. Всё это вполне естественно, в раннем возрасте таким образом девушки познают себя, своё тело, ровно так же как и парни. В более позднем возрасте, всё это имеет уже другое значение для каждого человека, появляется половая жизнь, манипуляции такого рода становятся более редкими или исчезают вовсе. Такое всё равно присутствует и никуда от этого не деться...Другое дело когда данный вид физического удовлетворения становится болезненным, тоесть сопряженным с психическими расстройствами у человека!
Изм. Libra (13.05 /18:45) [1]
Geroin  Geroin [Off] (13.05.2012 / 20:03)
Виталий и Ирина! Мы впряглись в воз А Виталий уже возле моря.Полагаю,-надо подождать желающих,а то я уже притомился.
Наверх  Всего сообщений: 117

<< 1 2 3 4 5 ... 12 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху