Последние 10 тем

Вниз  Стриптиз
Бастет  Бастет [Off] (07.04.2013 / 00:22)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin (06.04.2013/23:53)
Оля!Если по интересам,а интерес,- секс,то принимайте только кастрированых.Без инстинктов половых влечений,ибо все каналы,паутины,-контролирует государство,над территорией,которого она зависает.Н
Анатолий в том то и проблема,что найти человека чисто для секса не проблема,но ведь человек отличается от животного душой и разумом,и одного удовлетворения инстинктов мало. Так,что для нормального человека секс скорее вторичен. Ведь многие хотят что бы с партнером было можно пообщаться и было душевно хорошо. А там может и свадебку кому сыграем
Бастет  Бастет [Off] (07.04.2013 / 00:26)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin (06.04.2013/23:53)
Оля!Если по интересам,а интерес,- секс,то принимайте только кастрированых.Без инстинктов половых влечений,ибо все каналы,паутины,-контролирует государство,над территорией,которого она зависает.Н
Анатолий в том то и проблема,что найти человека чисто для секса не проблема,но ведь человек отличается от животного душой и разумом,и одного удовлетворения инстинктов мало. Так,что для нормального человека секс скорее вторичен. Ведь многие хотят что бы с партнером было можно пообщаться и было душевно хорошо. А там может и свадебку кому сыграем И конечно СТРИПТИДЗ! Ф
Geroin  Geroin [Off] (07.04.2013 / 01:04)
Найти для секса,-и есть себистоимость,Оля!Вы видимо не работали с подотчетными.Когда человеку выделяют деньги для конкретных потребностей,а он с целью экономии,находит партнера для собственого содержания,или листопадничает подотчетными перед стриптизорами.В любом возрасте,Оль,-свойственые потребности и соответствующий для возраста навык,тормозить и слетать с катушек.Это только в кино,любовь как товар,который не продаеца,а стриптиз,-как дистанция между дееспособными в платежеспособности и дееспособными принять купюры от способных добровольно отчуждать их за удовольствия.
Бастет  Бастет [Off] (07.04.2013 / 01:36)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin (07.04.2013/01:04)
Найти для секса,-и есть себистоимость,Оля!Вы видимо не работали с подотчетными.Когда человеку выделяют деньги для конкретных потребностей,а он с целью экономии,находит партнера для собственого содержа
Нет,Анатолий вы не правы. Увы не только только в кино. К сожалению я отношусь к числу тех идеалисток которые не продаются,и не только я! Моя подруга такая же. Да и еще девушек знаю. Зато последнее время все больше мужчин которые ищут в отношениях материальную выгоду в виде тех же бумажек которые втихаря тратят на Стриптиз или еще куда. Увы и ах мужчины и женщины нынче почти поменялись местами в обществе.
Geroin  Geroin [Off] (07.04.2013 / 02:21)
Вы,Оль,-просто не замечали<борцов невидимого фронта>Но они были,есть и будут.Самоотчуждение и проституирование,-сложная конструкция современного мышления.Мотивирования;"безплатныи сыр только в мышеловке"-это для гурманов! как и стриптиз для поклонников даного вида индивидуальной трудовой деятельности.
Geroin  Geroin [Off] (07.04.2013 / 02:43)
Просто,-если по теме отписываца как в программах тестирований<да><нет>то к демонстрации стрептиза все в итоге,-за конкретное время,разделяца на способных и не дееспособных,ибо согласно(истории Карамзина);"люди во все времена овладеваюца одинаковыми страстями,чувствами,желаниями и зачастую совершают одинаковые поступки,для достижения своих целей."
Бастет  Бастет [Off] (07.04.2013 / 03:32)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin (07.04.2013/02:21)
Вы,Оль,-просто не замечали<борцов невидимого фронта>Но они были,есть и будут.Самоотчуждение и проституирование,-сложная конструкция современного мышления.Мотивирования;"безплатныи сыр только в мышелов
Анатолий я не отрицаю что борцов невидимого фронта много,но не все же! Просто не нужно обобщать.
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (13.04.2013 / 01:21)
Стриптиз? Хммм... Это искусство, на мой взгляд. Всегда нравилось смотреть на девушек- стриптизерш. Мужчины, как-то не особо владеют магией стриптиза. Им шарма не хватает. С удовольствием бы станцевала для любимого мужчины, но стрип-дэнс, как и любой другой танец, требует тщательной подготовки даже в мелочах! И не дай Бог, если дама, приподносящая себя эдакой львицей с хищным взглядом, зацепится шпилькой за палас- вот будет зрелище!
kakasi9191  kakasi9191 [Off] (23.05.2013 / 11:50)
 im the light,the way
Libra, полностью согласен для любимой
_NEY_  _NEY_ [Off] (24.05.2013 / 15:26)
 В активном поиске. Краснодар. Пишите, пообщаемся
Я бы не смог(стесняюся).А посмотреть эту красоту не против
Наверх  Всего сообщений: 96

<< 1 ... 6 7 8 9 10 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху