Последние 10 тем

Вниз  Стриптиз
Geroin  Geroin [Off] (10.05.2012 / 07:40)
Atlantis, Это ж надо!?!Продукт права чел.психики,с двойным смыслом Получаеца,что если любимая,-будучи одетой в норковую шубку,-для удобства снимет с себя трусы то ее дееспособность,не может квалифицирована стриптизом?
Geroin  Geroin [Off] (10.05.2012 / 08:01)
Вы,Виталий Анатольевич,-элементарно,не считаете политику,концентрированым выражением конкретной экономики,но грязная посуда,с чего то начинаеца,-как изагрязнение белья.
Geroin  Geroin [Off] (10.05.2012 / 08:24)
Из любого руководства,монополизации политики,можно извлечь мотивации,- раскованостиИ все ж,стриптиз,начинающийся с нижнего белья,-искуство,или политика?
Mist88  Mist88 [Off] (10.05.2012 / 23:05)
Анатолий представляю как политики жгут на подиуме в норковых шубах,и без трусов,умеете же вы даже тут свернуть на политику
Geroin  Geroin [Off] (11.05.2012 / 00:25)
Mist88, с удовольствием тебе отвечу, из песни слов не выбросить,Михаил!Есть классовые подходы к публичному обножению.Помните,французкую кинокомедию,о сыне газетного магната?Ныне,стриптиз,-профессияТолько по теме,не учтены латентно приобретаемые навыки и процедура обножения не нормирована.
Geroin  Geroin [Off] (11.05.2012 / 00:30)
как будто те кто одет в трусы,-никогда их не снимает с себя?А тем более в норковой шубе!
Atlantis  Atlantis [Off] (12.05.2012 / 16:13)
 I need love
Анатолий, вы всегда такой "трудно-веселый"..?Берегите мозги от избытка лишней информацией, так как это бывает плачевным. НЕ ЛЮБЛЮ заумных, придирчивых, "глубокомыслящих"..!Уж извините за грубость!Я Сначала думал, что это на вас влияет возрастной показатель, но похоже все гораздо глубже.
Geroin  Geroin [Off] (12.05.2012 / 16:27)
Atlantis, Вы не обратили внимание,-когда мной упомянутый<Незнайка> отожествлял идеи марксизма;-(любая научная глубина сочетаеца с общедоступностью Логика бывает железной,-когда перед сном ставица вопрос об обнажении индивидуальных тел.
Atlantis  Atlantis [Off] (12.05.2012 / 16:28)
 I need love
Анатолий, прощу прощения за мою горячую кровь, спешность в словах..! Я сначала ваши слова иначе..!Прощу извинить меня!
Mist88  Mist88 [Off] (12.05.2012 / 19:39)
А все таки хрень получается Анатолий,тема легкая доступна пацанве и нахер спрашивается грузить политикой или этой умной шелухой,заметьте что никто кроме нас неотписался,мы их элементарно пуганули
Наверх  Всего сообщений: 96

<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху