Последние 10 тем

Вниз  Стриптиз
Geroin  Geroin [Off] (09.05.2012 / 13:36)
Atlantis, Виталий!Вы не даете развиваца творческим идеям! Ось напрыллад,-<А>принимает от<Б>а <Б>передаст<В>и т.д. Это ж как из уст в уста народно творчество,-с интервалом в междугородной дистанции.И сразу станет ясно,-кто танцует,а хто в подтанцовке.
Atlantis  Atlantis [Off] (09.05.2012 / 14:06)
 I need love
Анатолий, зачем столько сложностей, если суть итак уже ясна?По сути все уже распределено...
Libra  Libra (Adm) [Off] (09.05.2012 / 15:01)
Atlantis, Прям таки заинтриговал
Geroin  Geroin [Off] (09.05.2012 / 16:17)
Atlantis, с удовольствием тебе отвечу, Извините,Виталий Анатольевич!Просто вспомнил босоногое детство и сопоставил с времяпровождением в гидропарке(Софиевка.Умань)Я не знаю,-чо братья,создатели,не нашли в своем творении,места для ЯнусаНо предположу,-двуликого бога,-никто не видел обнажоным.А возможный прицедент истории чел.цивилизации,-интригующе беспокоит заиинтересованых.
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (09.05.2012 / 17:37)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Atlantis (08.05.2012/13:03)
Обязательно!Расчет будет натуральным Правда, я только не совсем понял, кто именно будет расчитываться!
Ну вот опять полный развод,Виталик давай по хорошему,сделай дело и гуляй смело,а-а расчете забудем
Atlantis  Atlantis [Off] (09.05.2012 / 18:10)
 I need love
Lapo4ka (09.05.2012/17:37)
Ну вот опять полный развод,Виталик давай по хорошему,сделай дело и гуляй смело,а-а расчете забудем
Женечка, я умею только плохие дела делать Зачем тебе потом последствия плохих дел?
Atlantis  Atlantis [Off] (09.05.2012 / 18:27)
 I need love
Анатолий, зачем усложнять все из раза в раз?Трактовка неуместна тут
Geroin  Geroin [Off] (09.05.2012 / 19:04)
Atlantis, Извините за назойливость,-в день победы над национал-социализмомВ гидропарке есть искуственый остров,-где встречались Мусолини с Адольфом,и это тогда,когда узники концлагерей,обнажоными шли в печи краматориев.А не кощунствуем ли мы?
Atlantis  Atlantis [Off] (09.05.2012 / 19:45)
 I need love
Geroin (09.05.2012/19:04)
Atlantis, Извините за назойливость,-в день победы над национал-социализмомВ гидропарке есть искуственый остров,-где встречались Мусолини с Адольфом,и это тогда,когда узники концлагерей,обнажон
Анатолий, вы сравниваете не сравнимые вещиЭто разные вещи, Это мой взглядТам царил фашизм, а не национализм или еще что-либо другое. Фашизм есть в любой нации, национальности, причем каждый по своему "правильный". Анатолий, не сравнивайте фашизм, бесчеловечность с искусством соблазнения.На мой взгляд, Эт совершено разные вещи.
Atlantis  Atlantis [Off] (09.05.2012 / 19:50)
 I need love
Анатолий, просто вы человек другого поколения, других принципов, воспитания, понятий и т.д. Вот именно это Вам не позволяет смотреть на некоторые вещи шире, проще... Не подумайте, что это осуждение, осуждаю вас, нет, никаким образом не осуждаю вас! Сегодняшнее поколение раскованно...
Наверх  Всего сообщений: 96

<< 1 2 3 4 5 6 ... 10 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху