Последние 10 тем

Вниз  Дружба и интернет
Geroin  Geroin [Off] (04.05.2012 / 04:15)
Пища для размышлений,-на даную темунемного отвлекает от сути.К примеру,-по укрТV,-в новостях,безрукая с рождения,родила девочку.Женщина нянчит, пеленает,кормит,ногами.Сам прицедент,-уже являеца опровержением некоторых теорий.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (04.05.2012 / 10:41)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Интересно,что из себя представляет отец ребенка
Geroin  Geroin [Off] (04.05.2012 / 12:31)
Слав,пахана не показывали!Только суть,в том,что в реале,-уже прицедент доверия. Женщина пеленала ногами,а младенец улыбался А представте наличие предпосылок в вирте?В глобальных сетях феномены появляюца токько {благодаря}предпосылкам.
Bambata  Bambata [Off] (10.03.2013 / 13:52)
Можно, но остарожно
Tau  Tau (Smd) [Off] (10.03.2013 / 19:16)
 Мистер Rose-Vetrov
У моих соседей уже начался выпуск мышей, позволяющих узнать настроение собеседника в сети, во встроенном окне браузера отображается морда лица соответствующая считаннной информации. Так что теперь не скроешь чувств. А дружба есть, её не может не быть.
Geroin  Geroin [Off] (10.03.2013 / 20:35)
Tau, Любая дружба,Леонид,-правовая эмоция.Когда право противопоставлюеца праву,управомоченое в праве друга,вынуждает его право к исполнениям обязаности.Ибо нет права без обязаности,а обязаности без права.А Батрусев,-юрист конституционого права,квалифицырует возможность масштабного перекладывания права одного на обязаность другого особым обстоятельством, оно являеца научно-техническими способами проникновения в чел. сознание
Бастет  Бастет [Off] (12.03.2013 / 10:52)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Тему можно раскрывать бесконечно поскольку вопрос Можно ли доверять человеку в интернете в наше время однозначен вопросу, а Можно ли доверять человеку вообще?
Ируська  Ируська [Off] (12.03.2013 / 19:09)
 Жизнь-это страшная болезнь, от неё не лечат.
Бастет, Это точно! Люди в наше время злые и завистливые! А настоящие друзья приходят в ту минуту, когда плохо не им, а вам!
Libra  Libra (Adm) [Off] (12.03.2013 / 22:40)
Ируська, К сожалению жизнь показывает, что настоящие друзья познаются не в беде, а в радости. Не каждый сможет искренне порадоваться, зато многие - посочувствовать
Ируська  Ируська [Off] (12.03.2013 / 23:03)
 Жизнь-это страшная болезнь, от неё не лечат.
Libra (12.03.2013/22:40)
Ируська, К сожалению жизнь показывает, что настоящие друзья познаются не в беде, а в радости. Не каждый сможет искренне порадоваться, зато многие - посочувствовать
Настоящие как раз таки в беде! Я в прошлом году, как никто в этом убедилась! И на сегодняшний день я могу смело заявить, что у меня есть НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!
Наверх  Всего сообщений: 42

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху