Последние 10 тем

Вниз  Дружба и интернет
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (03.05.2012 / 08:55)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Geroin, Возможно,у девушки проблема? в нэте можно носить любую маску-а можно сбросить любую и быть самим собой
Libra  Libra (Adm) [Off] (03.05.2012 / 09:14)
Думаю доверять конечно можно, даже нужно, без доверия нет общения как такового, но скажем так доверять (чисто для себя, не говоря об этом собеседнику, ведь все люди по-разному воспринимают информацию) в пределах разумного, четко знать что именно можно доверить тому или иному человеку, будь то реал или интернет...Абсолютно доверчивым в нашей непростой жизни быть нельзя думаю...да и вовсе опасно для здоровья!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (03.05.2012 / 09:17)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Libra, ....ибо какой мерой вы меряете,такой и вам отмерят
Geroin  Geroin [Off] (03.05.2012 / 09:28)
Vjachee, Предположим,-мы продолжим путь развитияв Вашей версии.Только в реале возрастное различие,-заметно без вооружения спец. програмного обеспечивания.Дедушки и бабушки,-в реале взаимодоверия с внучками и внуками,но когда взаимодоверие перемещаеца в виртуальную безграничность,-приходица модерировать чел.фактором.
Libra  Libra (Adm) [Off] (03.05.2012 / 09:36)
Vjachee, Я не спорю...иногда просто слишком большая доверчивость приводит к очень плохим последствиям. Людям свойственно сомневаться и это хорошо, зачастую такими сомнениями мы можем спасти себя от многих бед если человек задал вопрос, то думаю для этого были и есть причины
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (03.05.2012 / 10:11)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Думаю,да!
Geroin  Geroin [Off] (03.05.2012 / 12:32)
Libra, Относительно причин возможно,-в перспективе будущего развития электронной технологии,компьютеры и будут вести характерные диалоги.Ведь есть уже автомобили,которые при запахе алкоголя,от водителя не заводяца,а спец.программа,-по иностраному призывает к порядку.
Libra  Libra (Adm) [Off] (03.05.2012 / 14:00)
Geroin, Да че уж там, выпустить клавиатуры с детектором лжи, информация от прикосновений к которым ( в виде правды или неправды) будет по сети передаваться собеседнику. Чего, как говорится, мелочиться
Изм. Libra (03.05 /14:01) [1]
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (03.05.2012 / 14:45)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Libra, Даже больше-совсем скоро можно будет будет не пальчиками в клаву тыкать,а тупо мысли транслировать в виде текста
Libra  Libra (Adm) [Off] (03.05.2012 / 18:44)
Vjachee, Это будет лучший вариант узнать, можно ли доверять собеседнику или нет
Наверх  Всего сообщений: 42

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху