Последние 10 тем

Вниз  Модуль "Журнал".
Ваше отношение к "Журналу" модулю
Нуждается в доработке; [6]
Рейтинг: 75%
Убрать его совсем; [0]
Рейтинг: 0%
Всё устраивает. [2]
Рейтинг: 25%
Всего голосов: 8
Лайт  Лайт [Off] (23.03.2012 / 12:43)
Здраствуйте! Вань, ты как с шаманством галереи закончишь, больничный продли себе - обрати внимание на "журнал". Доделать вы желательно. Нет кнопки сброса. При чтении форума - обозначенные темы в журнале почемуто не сбрасываются, остаются какбы непрочитанными. Если заходить в темы с форума, то на счётчик журнала эт абсолютно не влияет. Ну в общем как то так. Некомфортно. Журнал у мя по этой причине несколько месяцев с напоминаниями висит.
ReaLs  ReaLs [Off] (23.03.2012 / 17:19)
 Ошибки делают человека человеком.
убрать совсем бы его
Лайт  Лайт [Off] (23.03.2012 / 19:20)
Я такое предложение впринципе разделяю. Проще будит беж журнала, - чем нежели в наличии том состоянии, что он сейчас.
zumak  zumak (SV!) [Off] (23.03.2012 / 19:55)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Да,замечал такую багу...если сам пишешь в теме то уведомление в журнале появляется(при обновлении страницы сбрасывается само)
zumak  zumak (SV!) [Off] (23.03.2012 / 19:57)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Да нее...убирать его совсем не стоит,эт мы всегда успеем)Гг
а вот доработать стоит.
Убрать из него раздел ФОРУМ,он совершенно не нужен.
Системные сообщения оставить и раздел тех тем за которыми следите,только немного доработать ссылки для переходов.
Mist88  Mist88 [Off] (23.03.2012 / 20:08)
Обидно,но я считаю что журнал великолепная вешь,и форум не стоит убирать из него,почемуто у меня он работает классно,есть уведомление,зашел прочел,и строчка исчезает,зря грешите
Лайт  Лайт [Off] (23.03.2012 / 20:41)
У меня журнал - только и асоциируется с Форумом. Не - Форум из него не стоит. Но доработать - чтобы возможность(кнопка) сброса была. И чтобы, прочитывая темы с форума - автоматом сбрасывалась в журнале. Кстати, раньше так и было. По началу нареканий не было. А потом что-то там перемудрили - и эти баги пошли.
ReaLs  ReaLs [Off] (23.03.2012 / 23:44)
 Ошибки делают человека человеком.
необходимо сократить кол-во переходов до минимума,
уведомление увидел нажал, там написано , в теме такойто ответили вам, сделал переход и всё ты в теме.
zumak  zumak (SV!) [Off] (24.03.2012 / 21:14)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Количество переходов меня самого раздражает когда с телефона… можно продумать. Я думаю пригодиться код Виртуоза)
Зы: кстати его тут в форуме используют немного не правильно.
Anders  Anders (SV!) [Off] (24.03.2012 / 21:56)
 King Lion
zumak (24.03.2012/21:14)
Количество переходов меня самого раздражает когда с телефона… можно продумать. Я думаю пригодиться код Виртуоза)Зы: кстати его тут в форуме используют немного не правильно.
Так Сергей его сам ставил в форум?
Наверх  Всего сообщений: 17

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху