Последние 10 тем

Вниз  Кто быстрее?....
Лайт  Лайт [Off] (18.03.2012 / 20:29)
Mist88 (18.03.2012/19:02)
Америка не испытывала ни раз,и если вдруг,кризис энергетический,то врядли им позавидуешь,
Да эт всё вздор. Сговорчивый Ближний Восток - ещё на долгое время штатам в энергетическом плане "сдуться" не даст. Помимо этого у янок своих нетронутых резервов ни на одну сотню лет хватит.
Mist88  Mist88 [Off] (18.03.2012 / 20:30)
А причем Дагестан?как то странно выдергивание,Сереж ты последовательно пиши,был Ельцин,была Чечня,Хасавюрт,и пришел Путин,гдеже были коммунисты ?да рыдали с Зюгановым,не надо факты передергивать,а насчет холуя Серег ,Путин не тот человек чтобы лизать.ты все прошлым живешь.
Лайт  Лайт [Off] (18.03.2012 / 20:39)
Mist88 (18.03.2012/19:02)
девяностые годы,реально грозило распасть на удельныекняжества,татарское,уральское,дальневосточное.как бы ни говорили но Путин сшил все в целое,
Реально угроза отхода 2/3территорий - это территории Дальнего Востока и Восточной Сибири. Многие ведущие эксперты в этом сходятся. По чьей проводимой политике, думаю имя напоминать не стоит...
Mist88  Mist88 [Off] (18.03.2012 / 21:00)
Знаешь ближний Восток это пороховая бочка,а что у янкесов запасов на сто лет,Сереж такого не бывает ,так же как и эксперты, лично я со смехом читаю ихнии резюме,по той причине что из ихних статей видны уши тех кто им платит,да у нас болячек еше выше крыши
по крайней мере хоть пишут о них,не то что в советское время,когда также взрывалось в шахтах,падали самолеты
зато нашим предкам лапшу вешали ,мой родич из афгана без ноги пришел и че?кукиш с
маслом получил плюс деревяный протез,но сейчас пенсия неплохая машинешка е
и пр,так что нестоит хаять,а насчет Дальнего Востока,пока китайцы войну не обьявили
а там видно будет,
Лайт  Лайт [Off] (18.03.2012 / 21:18)
Mist88 (18.03.2012/20:30)
А причем Дагестан?как то странно выдергивание,Сереж ты последовательно пиши,был Ельцин,была Чечня,Хасавюрт,и пришел Путин,гдеже были коммунисты ?да рыдали с Зюгановым,не надо факты передергивать.ты вс
Миша, да вот как раз в твоих словах последовательности не хватает. Господ н Путин в премьеры в августе 99г был назначен. В том же месяце тогоже 99года - со стороны Чечни началось крупное вторжение боевиков. За организацией которого, истории ещё предстоит сказать правду. Так вот, Путин был назначен в премьеры в 99году, а события по "сшиванию", о которых Миша ты говоришь - происходили в 92-94гг. В то время, когда господина Путина ещё в Москве не было. Непосильную помощь Собчаку оказывал. Добросовестно! ...к чему упоминание про запуганого Зюганова? Миша, выборы уже две недели назад прошли, - так что меня агитировать ни к чему. Зюганов в думе 20лет штаны протирает, бог с ним.
Лайт  Лайт [Off] (18.03.2012 / 21:33)
У китайцев нет прямого намерения вооружённым путем оккуппировать Восток с Сибирью. Хотя из года в год, китайская армия всё более усовершенствуется и в физической и в боевой техники. Это ни хороший знак. Но китайцам небудит необходимости для обьявления войны. Мирным путём оккупируют, а с годами руководство России к тому вренени вынужденно будит признать суверинитет восточной территории.
Mist88  Mist88 [Off] (18.03.2012 / 22:42)
Серег я лично оптимист,да я верю Путину,и не ковыряюсь в отбросах желтой прессы ,насчет Дагестана говоришь,а давай начнем с Афгана,как там Кольку Бабрака ставили к власти,кстати даже на западе никто не писал что Путин инсцнировал поход
на Дагестан и если бы это была правда его бы ненавидели там,сам знаещь кавказкий ментал.так что сплетни они и есть сплетни,негоже мужикам подбирать их
Geroin  Geroin [Off] (18.03.2012 / 22:50)
Никто не хочет подсказать о караванах Антарктиды,а зря Чистый доход любой нации,возвращающейся к капитализму,-не имел,не имеет и никогда не будет иметь отношений,-к простым рабочим и крестьянам А китайцы,-другие методы извлечений прибыли от капиталистов и зем.собст.
Mist88  Mist88 [Off] (18.03.2012 / 22:55)
Анатолий застолби участок там,разведешь пингвинов,йо и яйца пигвинячии будем китайцам пихать
Geroin  Geroin [Off] (18.03.2012 / 23:17)
Под Харьковым есть могила собачки (Камчатка) это кличка.Яко бы она спасла царску жизнь,-при крушении паровоза.Дело было после Напалейона В китайской кухне есть мясо собак,а пингвинье,-не знаю.Мене,Миш,-просто интересно,чем питаюца в Европе и Америке.Судя по прогнозам,анализы следует ожидать малоутешительными.
Наверх  Всего сообщений: 27

<< 1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху