Последние 10 тем

Вниз  zumak, принимай поздравления!
Тема закрыта
Anders  Anders (SV!) [Off] (16.03.2012 / 19:31)
 King Lion
Иван, Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения! Желаю тебе Здоровья, терпения и всего Самого наилучшего!
Atlantis  Atlantis [Off] (16.03.2012 / 19:52)
 I need love
Дружище, прими и от меня огромный поздравительный подарок!Будь таким же хорошим, вежливым, конструктивным, объективным, да и просто молодцом!Расти большим и не будь лапшой Побольше тебе юмора, позитив, денежек для реализации многих веСЧей, ну все того, чего ты сам себе желаешь в первую очередь! Ура, ура, ура!!! Ох и пьянка будет седня на сайте Чур я первый пью за здоровье виновника Иван, поляна с тебя, ты просто так не отделаешься от нас!Кстати, нас ртов много, но и это не самое страшное, мы страшные гурманы... Хэй, диДжей!Нам музычку по ритмичнее направь
Atlantis  Atlantis [Off] (16.03.2012 / 19:55)
 I need love
Иван, я шота не понял! А почему Эт мой бокал до сих пор пустой?НЕМЕДЛЕННО ИСПРАВЬ ЭТУ ДОСАДНУЮ ОШИБКУ!
Лайт  Лайт [Off] (17.03.2012 / 00:11)
Поздравляю! присоединяюсь к пожеланиям - оставаться конструктивным всегда!!! ............ (ох, не дай Бог - чтоб здешние не испортили пацана).
zumak  zumak (SV!) [Off] (17.03.2012 / 04:10)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Извиняюсь за отсутствие. Спал пол дня)Гг Ся на больничном, это для меня самый лучший праздник)… вообщем отдыхаю от работы пока есть время)
Всем спасибо за поздравления, очень приятно)
Вот пиво ребятам:

с[~]
с[~]
с[~]

Вот мартнини девушкам:

.\~/
..|
.—

.\~/
..|
.—

.\~/
..|
.—
Изм. zumak (17.03 /04:16) [3]
Atlantis  Atlantis [Off] (17.03.2012 / 15:58)
 I need love
Иван, я шота не понял!Эти китайские или арабские иероглифы и есть пиво? Если да, то тогда кто-то из нас перебрал уже
zumak  zumak (SV!) [Off] (17.03.2012 / 16:20)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
А как же мне тогда вас напоить?… почтой пиво отправить?)Гг
Atlantis  Atlantis [Off] (17.03.2012 / 17:07)
 I need love
Иван, достаточно будет того, чтобы ты рассказал, как отпраздновал, и показал нам свое отличное настроение через смайлики, а пивом тоже можно угостить через смайликиКак я и говорил, нас много и мы те еще гурманы
zumak  zumak (SV!) [Off] (17.03.2012 / 17:20)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
да ни как не праздновал...просидел почти всю ночь в нете,сходил на укол,выпил пива потом и лег спать.
После обеда пришла тетя,разбудила меня,подарила подарок и я пошел спать дальше...
zumak  zumak (SV!) [Off] (17.03.2012 / 17:23)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Виталик,и как долго ты меня еще будешь называть Иваном?
Можно же и не так солидно),еще Иван Николаевич напиши)Гг...я не слишком уж и взрослее тебя,мне всего 29 лет
Наверх  Всего сообщений: 37

1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху