Последние 10 тем

Вниз  О системе голосования.
Тема закрыта
Лайт  Лайт [Off] (16.03.2012 / 18:28)
Здраствуйте! Миша, на нездоровое кривляние -стоит отметить, что больше половины тем данного раздела можно отнести под гггыгыкивающее "ацтой". Да и вообщемто, нездоровый протест в мою сторону мне ни к диву, но Виталий и Миша, по возможности плиз, аргументируйте свои высказывания. Мы тут с Иваном люди конструктивные и расчитываем на соотвествующий диалог. А ну понятно, смущает автор темы? Гг. и по этому тему нужно закрыть... обречена. Гг. Лишбы автору на зло - не прислушиваться дельным пожеланиям!
Лайт  Лайт [Off] (16.03.2012 / 18:37)
Atlantis (16.03.2012/15:36)
Да закройте эту уже тему!Нет никакого смысла в этом пустом споре
А где спор? я его даже не вижу. Одни кривляния. ...Кстати, покупатель всегда прав, даже при отсуствии денег.
Atlantis  Atlantis [Off] (16.03.2012 / 19:13)
 I need love
Сереж, ну что нам тут жить конкретно?К чему эти сложности?Писать можно на сайте, форуме, чате, значит, уже не так все и плохо!Не стоит людям делать геморрой...Сергей, ты не прав!Покупатель без денег-не покупатель..!А мы тут находимся на аналогичных правахЯ лично вообще не парюсь по такому поводу, мелочам
Atlantis  Atlantis [Off] (16.03.2012 / 19:16)
 I need love
Сергей, вот ты уже в 4 страницы говоришь об одном, но тебе говорят о другом, разве это не есть спор?Я считаю, что не нужно подстраиваться под кого-то, но и не нужно жить столь сложно...Ведь это не смертельно, если администрация поступит по своему
Atlantis  Atlantis [Off] (16.03.2012 / 19:18)
 I need love
Сергей, если честно, я вообще не понимаю зачем оно тебе это надо?Надеюсь ты же не собираешься сутками пользоваться тем, что ты предлогаешь?Я тебя прощу
Atlantis  Atlantis [Off] (16.03.2012 / 19:29)
 I need love
Сергей, вот скажи мне пожалуйста!Что тут такого нужного, необходимого, важного, чтобы так зацикливаться на этом?Ведь это явно не жизненно важноТы хочешь чтобы командовал каждый пользователь сайтом, форумом, чатом..?Так ты прекрасно знаешь, что этого не было, нет, и не будет!Вопрос, в чем прикол данного диалога?Эт ж может превратиться, типа монархия, анархия, но тут все может куда сложнее быть, превратитьсяЕсли уже что-либо столь серьезно не устраивает, то можно найти и другие выходы из ситуации
Atlantis  Atlantis [Off] (16.03.2012 / 19:34)
 I need love
Сергей, ты прекрасно знаешь, что я к тебе хорошо отношусь, хорошие дружеские отношения у нас!Только не в обиду, но вот я читаю уже 4 страницы, и никак не могу понять того, что ты хочешь!!! Может я дурак или ты стал ботать на языке герыча.., но реально не понятно!Кстати, а зачем оно тебе вообще это, если ты вполне занятой человек, крайне редко заходишь на данный сайт?!?Лично мне по большому счету все равно в данном случае
Atlantis  Atlantis [Off] (16.03.2012 / 19:40)
 I need love
Сергей, как можно так сложно жить?Зачем создавать сложности?Надо жить легче, проще..!Нельзя в жизни все настолько упорядочить, изменить под себя во всем!Вот ты едешь в маршрутке, но она не соответствует своим требованиям, да что там твоим, даже общимНеужели ты будешь требовать и ждать ту маршрутку, которая тебе идеально подходит?А как же другие пассажиры..?Вот именно поэтому я тоже и говорил за покупателя в разными финансами, хозяина барина...Живи Легче и не заморачивайся по всякой ерунде, мелочамГлавное, что сайт работает, мы Можем видеться постоянно, общаться..!Всего в жизни не поимеешь, извините за пошлость!
Mist88  Mist88 [Off] (16.03.2012 / 19:57)
Надеюсь и не меня именя тож,просто стоки событий в мире а мы за опросы,хотя вот великолепная тема про тех девчонок что плясали в храме,отличный опросник,к примеру мне жалко этих дурочек еси их посадят
попой бы их в крапиву пушай подумают,а многие прям пеной исходят в турму их.
Atlantis  Atlantis [Off] (16.03.2012 / 20:40)
 I need love
Эх, Миша Миша Вновь ты в своем амплуа
Наверх  Всего сообщений: 51

<< 1 2 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху