Последние 10 тем

Вниз  О системе голосования.
Тема закрыта
Лайт  Лайт [Off] (15.03.2012 / 12:28)
Vjachee (14.03.2012/20:39)
опрос в собственной теме-зачем?загнать других пользователей в ситуацию выбора из нескольких ВСЕГО вариантов?я как то обычно выбираю те,которых в опросе нету по моему,тему интереснее обсудить,узнать
Здраствуйте! Хех, Славик, не поверишь - с твоим ворчливым протестом во многом соглашусь. Только в той части, что ни наредкость при про чтении различных форумов, натыкаешся на опросник с большим кольчиством пунктов, но со скудными вариантами ответов. Но всё что касается форума - это дело субьективное - по желанию. Или по твоему, лишь опросы открываемые(создаваемые) адм-цией - приемлемы, несут полноту спектров изложенных ответов? Из логики следует - а обычный пользователь быдло(далекие от творческой мысли)
Лайт  Лайт [Off] (15.03.2012 / 12:36)
Vjachee (14.03.2012/20:39)
опрос в собственной теме-зачем?загнать других пользователей в ситуацию выбора из нескольких ВСЕГО вариантов?я как то обычно выбираю те,которых в опросе нету по моему,тему интереснее обсудить,узнать
Отвечаю. Опросник - лишь как возможное дополнение к предлагаемой теме на обсуждение. Что тут неприемлемого? На характер обсуждения это ни как не может влиять. Хотишь - голосуй иа один из предложенных вариантов ответов. Не хотитшь - просто участвуй в обсуждении.
Лайт  Лайт [Off] (15.03.2012 / 12:42)
zumak (14.03.2012/09:00)
Гг Просто слово "открыть" голосование означает совсем не "создать".
Да ну - разве? Я ни лингвист, и ни фиолог(думаю ты тоже), - но "открыть" и "создать" впринципе в данном случае по моему равнозначные понятия. Также, как один из примеров - открыть счёт в банке. Открыть - то бишь создать.
Лайт  Лайт [Off] (15.03.2012 / 12:50)
Libra (14.03.2012/09:43)
Молодец Ванечка ток одна Ира че то плохая
Проказница, ешо и лыбится! На пожелание побыть чуток ангелом - так она флудильщицей стала. Ну лан. Одно радует - что хоть ворчать перестала, да и в нашем полку(флудов) прибыло!
zumak  zumak (SV!) [Off] (16.03.2012 / 05:18)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Лайт (15.03.2012/12:42)
Да ну - разве? Я ни лингвист, и ни фиолог(думаю ты тоже), - но "открыть" и "создать" впринципе в данном случае по моему равнозначные понятия. Также, как один из примеров - открыть счёт в банке. Откр
открыть - значит опрос уже был создан и кем то закрыт.
создать - то есть опроса не было изначально и слово подразумевает его создание с нуля.
zumak  zumak (SV!) [Off] (16.03.2012 / 05:19)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
лингвистом быть не обязательно,куда важней описывать свои претензии четче и ясней!
Mist88  Mist88 [Off] (16.03.2012 / 10:40)
Ахаха не тема а заседание Госдумы,типа ,давать дворникам швабры али не давать.,ацтой
Atlantis  Atlantis [Off] (16.03.2012 / 15:36)
 I need love
Миш, ну ты чисто гонишь! Да закройте эту уже тему!Нет никакого смысла в этом пустом споре!Запомните одно, хозяин барин, а покупатель всегда прав, пока есть у него деньги..!
zumak  zumak (SV!) [Off] (16.03.2012 / 17:09)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Я иногда людей тут некоторых не понимаю… как будто с луны свалились. Этот сайт наверно для многих единственный что ли где они общаются?
Atlantis  Atlantis [Off] (16.03.2012 / 17:47)
 I need love
Иван, надеюсь это не меня касается?Лично я не только тут общаюсь, но мне вполне нравится этот сайт
Наверх  Всего сообщений: 51

<< 1 2 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху