Последние 10 тем

Вниз  О системе голосования.
Тема закрыта
Libra  Libra (Adm) [Off] (18.03.2012 / 09:14)
Anders, это не я сказала Андрюш
zumak  zumak (SV!) [Off] (17.03.2012 / 20:29)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Результат работы тут:
Возможность открытия голосования создате...

все ошибки и недочеты писать туда же
zumak  zumak (SV!) [Off] (17.03.2012 / 17:17)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Тема закрыта.
Пошел заниматься кодом. Как сделаю напишу в этой теме.
Atlantis  Atlantis [Off] (17.03.2012 / 16:45)
 I need love
Иван, спасибо, что ты "ответил" столь придельно ясно!Сережа, ты почему-то всегда все берешь на свой адрес, даже не смотря на мои разъяснения в одну страницу, но сам же говоришь о конструктивности, предзятости..!:)И Иван туда же, без объяснений отправляет подальше от себя, Как будто мы с Мишей больны на голову или сибирской язвой... А почему бы нам не объяснить ваш интересный и понятный только вам диалог?Может мы с Михаилом тоже поддержали бы вас в этом, но нет же, лучше избавится от нас, чтобы новички не исправился, а нас можно и испугать, прогнать... Сережа, ты сейчас узнаешь себя?Вот именно так ты себя часто ведешь, а вот эти побеги от твой от конструктивного диалого не приводят к решению проблемы:)А Вот теперь я считаю, что нас Мишей считают за дураков, вот именно поэтому нас тупо прогоняют, чтобы у вас был не здравый диалог, а междусобойчик:)Проще всего убежать от проблемы, диалога..!Сережа, я тебе поражаюсь, вот честно, взрослый парень, а все ту даже:)Я же тебе в который раз говор...
Читать все >>
Mist88  Mist88 [Off] (17.03.2012 / 07:53)
Любая тема тем и интересна ,если каждый находит для себя точку соприкосновения даже и некой разрядки,Виталий прав стоко страниц написано,и ошушение такое что переливание пустого из порожнего,смысл темы давно слит в унитаз и нефиг обижаться
———
Ни куда тема не сливалась. Она еще стоит на обсуждении.
Изм. zumak (17.03 /16:18) [1]
zumak  zumak (SV!) [Off] (17.03.2012 / 03:55)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
...и еще,у нас нет такой кнопки, придется лезть в код форума который далеко не пару страниц.
zumak  zumak (SV!) [Off] (17.03.2012 / 03:52)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Ребят, смотрим на раздел в котором пишем. Для своих личных пристрастий есть много вариантов общения, включая другие разделы форума.
Тему почищу, пишем только по делу, иначе придется её закрыть.
У нас каждый день приходят новички на сайт, как думаете им приятно читать ваши разногласия??
———
Вопрос о голосовании решается, всему своё время.
как обсудим все за и против кто нить из админ состава напишет решение в этой теме.
Не стоит эту мелочь так драматизировать)
Лайт  Лайт [Off] (17.03.2012 / 00:01)
Чтобы не вносить (усмотренные в моём здешнем пребывании) сложности в вашу(далеко не простую жизнь) - я устраняюсь! Медленно и ровно дышим. Я ушёл.
Лайт  Лайт [Off] (16.03.2012 / 23:55)
Занятное чтение.Мада, Виталь ну ты и газанул. В твоих многосодержательных сообщениях ни слова конкретики по сути темы, зато межличностных упрёков хоть отбавляй. Субьектив.упрёков. К примеру,ты меня упрекаешь в том, что мол ничего непонял из мной предложенного. Ну не знаю - обратись за пояснениями к Славику, Ивану - те кто понял. Комментировать ничего не стану. Прочем, как и участвовать в навязанном диалоге межличностного характера не собираюсь! Это лишнее.
Atlantis  Atlantis [Off] (16.03.2012 / 20:50)
 I need love
Серега, напрасно ты так реагируешь!Мы же твоей теме придаем перчинки, поднимаем рейтинг твоей же темысейчас на форуме итак никого, а что там уже говорить за каждую отдельную темуБез обид
Наверх  Всего сообщений: 51

1 2 3 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу