Последние 10 тем

Вниз  О системе голосования.
Тема закрыта
Лайт  Лайт [Off] (12.03.2012 / 11:02)
Добрый день! Тут была у вас темка, в которой я не успел высказаться, ни протестировать-закрыли. Без всякой предвзятости, возникли вопросы и пожелания к адм-ции и техадминам. В теме недвухсмысленно с радостью и вождилением было озвучено о появлении возможности влияния на результаты голосования. Не понимаю! К ЧЕМУ ВАМ ЭТА "ФИШКА"??? Ирка, пусть ты и не Ангел, ну поясни пожалуйста - к чему ты так с радостью привествовала такую возможность? Только не попытайтесь меня ещё обвинить в предвзятости.
+++++++++++++
Результат работы тут:
Возможность открытия голосования создате...

все ошибки и недочеты писать туда же
Изм. zumak (17.03 /20:30) [2]
Лайт  Лайт [Off] (12.03.2012 / 11:09)
Вопрос и пожелание к техАдминам. Почему обычные пользователи вопреки здравому смыслу, в отличии большинства ресурсов лишены возможности открывать опрос-голосование? К чему эта ВАША привилегированность??? Снимите ограничение!
zumak  zumak (SV!) [Off] (12.03.2012 / 20:42)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Если тема форума закрывается то соответственно закрывается и голосование. Это логично.
zumak  zumak (SV!) [Off] (12.03.2012 / 20:47)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Я сделал возможность удаления голосов в голосовании. Это нужно для чистоты голосов, так как показывает последний конкурс с использованием домов-пустышек результаты голосования были сильно искажены и повлиять на количество голосов администрация была не в силе. Теперь есть эта возможность, те голоса которые будут признаны "левыми" будут спокойно удалены и голосование при этом продолжиться в спокойном русле.
zumak  zumak (SV!) [Off] (12.03.2012 / 20:51)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
...и ещё, тема где проходило тестирование с голосованием я закрыл потому что:
- собственно само тестирование и прошло удачно)
- так как тема была временная и я получил хорошие показатели.
— тема вообще была под снос.
zumak  zumak (SV!) [Off] (12.03.2012 / 21:00)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Ну и самое главное пожалуй)
Голосования в основном используются для проведения каких либо конкурсов. Подарки, сроки и само голосование за конкурсантов курирует администрация,а не сами пользователи. Соответственно если конкурс закончен или тема себя исчерпала за не актуальностью и была закрыта то К ЧЕМУ ПРОДОЛЖАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ?…и тем более давать возможность открыть его пользователям???
...это бред по моему, раз такое возникает желание то следующим желанием будет возможность пользователями удалять темы из форума)Гг
———
Каждый занимается своим делом согласно своим обязанностям)… иначе будет бардак и анархия на сайте.
Libra  Libra (Adm) [Off] (12.03.2012 / 22:35)
Вполне исчерпывающий ответ Ваня может нам ещё каждого пользователя по его личной просьбе делать админом и давать ему все полномочия...гг. Лайт, а я и правда не ангел и поддерживаю то, что считаю нужным и не собираюсь ни перед кем отчитываться, почему я так сделала, помоему вполне полный ответ
Изм. Libra (12.03 /22:36) [1]
Лайт  Лайт [Off] (13.03.2012 / 21:03)
Здраствуйте. Из вашего мягкого пренебрежительного тона в мою сторону, - на 100, даже на все 200% соглашусь ток с тем, что: НИ КТО НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОБЯЗАН ОТЧИТЫВАТЬСЯ!:) Вот. Ну а что по поводу распределения полномочий - ни кто ни кого подсиживать не собирается)). Речь ни о том. Акции, конкурсы и прочая политика сайта - эт прерогатива адм-ции. Но у простых пользователей, наличие возможности открывать опросы в своих предлагаемых темах на обсуждение - эт вовсе никакая супер/привилегия. Эт обычная практика большинства многолетних форумов. Какое тут ущемление адм-ции? Опросы-голосования, связанные с жизнью сайта - решение за админами. В остальных случаях какие могут быть ограничения?... Что по поводу влияния на результаты голосования, техадмин, не совсем сказанным согласен. Вынимать голоса сомнительных ников - впринципе, идея вроди как во благо. Но сама процедура по браковке - чисто субьективный подход. И соотвественно отсуствие предвзятости в данном случае не исключено! К томуже, ты предус...
Читать все >>
Libra  Libra (Adm) [Off] (14.03.2012 / 00:39)
мы помоему тут ограничиваем во всём только тебя, больше никто не жалуется. В основном темы на форуме для обсуждения и для таких тем опрос совершенно ни к чему. Приведи мне примеры тем, в которые ты мог бы добавить опросник? Если их будет более чем достаточно, хотя бы неменьше 10, я буду участвовать в рассмотрении твоего предложения, если со мной согласится остальная администрация! Я в ожидании. А насчет пренебрежительного отношения это ты погорячился, я отношусь к людям или хорошо или так же, как они относятся ко мне, всё просто
zumak  zumak (SV!) [Off] (14.03.2012 / 01:04)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Я всегда привык отвечать четко и в серьезно-деловом тоне на тех.вопросы. Ни какого пренебрежения не вижу. Задавали мне вопрос я в свою очередь пытаюсь конструктивно и как можно полнее на него ответить.
Наверх  Всего сообщений: 51

1 2 3 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху