Последние 10 тем

Вниз  Герой на час
Mist88  Mist88 [Off] (04.03.2011 / 22:05)
Ты цалуй мине визде восемнадцать мне уже...!!!
Atlantis  Atlantis [Off] (04.03.2011 / 22:42)
 I need love
Вера, Снежана, я понял ваши наклонности вопросов..!Я не целую всех подряд и девушек не меняю каждый день, да и в койку не лягу с кем попало или просто со знакомой какой-то:)Меня никто не может и не сможет в этом упрекнуть:)Я родной маме никогда не целовал рук, хотя она это заслуживает, достойна:)Надо исправлять подобно упущенное:)Но чужим целовать руки это плевок самому себе:)Я не одной девушке, знакомой, знакомым не целовал рук, даже если они и были несколько достойны:)Как определить родственность??!:)Роднее мама, сестры разве кто-то может быть?:)Можно еще отнести жену, девушку к родным, но если это действительно достойно того...:)Просто целовать кому-то руку даже глупо, не можно и вообще:) Я могу лишь поцеловать в щеку кого-то из родных, дальних родственников или хороших друзей, знакомых, но не более:)Я вообще не разбрасываюсь поцелуями:)Подруг, знакомых девушек, женщин могу только обнять или только поцеловать в шечку, но не более и никаких поцелуев рук:)На меня даже уже было обижали...
Читать все >>
Atlantis  Atlantis [Off] (04.03.2011 / 22:45)
 I need love
Mist88 (04.03.2011/22:05)
Ты цалуй мине визде восемнадцать мне уже...!!!
Миш, молодец!В корни:-DИ я об этом же:-Dхахаха
venera  venera (Adm) [Off] (04.03.2011 / 22:49)
 Хороша я хороша!
Я в шоке! Но тема не об этом. Так вот значит какие рыцари в наше время. Поцеловать руку даме это ПЛЕВОК!
Atlantis  Atlantis [Off] (04.03.2011 / 23:23)
 I need love
Да, Верочка, это правда горькаяЯ уже сделал героический, рыцарский.., когда себя подарил:-DБольше как-то на другие героические поступки не тянет:-D
BoneA  BoneA [Off] (16.03.2011 / 23:05)
антлантис,твоя похвальба просто смешна. Ты не умеешь обращаться с женщинами,потому и не целуешь их. И проиграешь бабнику борьбу за очередную юбку. Желание угодить никогда не достигнет цели,посему прими принцип-угождать тока себе.
Atlantis  Atlantis [Off] (17.03.2011 / 00:15)
 I need love
BoneA, Да, мне все равно как это выглядит, смешно или не смешноБоня, ты не совсем правильно все понялРечь шла не о завоеваниях юбок и прочего, а о сторонних женщинах, девушках и т.д.Я же не могу приударять за всеми и сразу, да и все равно этого я не понимаю и не поймуК примеру: ты бы стал целовать руку начальнице отвратной или женщине, которой ты ничего и никаких чувст, отношении не имеешь..?
venera  venera (Adm) [Off] (17.03.2011 / 00:20)
 Хороша я хороша!
Я родной маме никогда
не целовал рук, хотя она
это заслуживает,
достойна Виталик, вот это ты писал.
Atlantis  Atlantis [Off] (17.03.2011 / 00:29)
 I need love
А просто целовать руки для проявления уважения женщин'ы я как-то не вижу смысла, да и того же уваженияНеужели только таким образом проявляется уважение к женщине??!Это же смешно
BoneA  BoneA [Off] (17.03.2011 / 00:38)
ты писал,что не готов целовать всех девушек подряд и тем паче спать с ними. А я целовал разных. Аналогию продолжь сам. Как говорил Маню в фильме Доберман-бывают ситуации,что лишь бы рот был. Так что не стоит быть таким категоричным. А то просрешь все щастье ;)
Наверх  Всего сообщений: 36

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху