Последние 10 тем

Вниз  Герой на час
venera  venera (Adm) [Off] (13.02.2011 / 08:39)
 Хороша я хороша!
Скорее уважение Ну или мне наверное так хочется думать. Но его жене я позавидовала, если она у него есть конечно
Sneha  Sneha [Off] (14.02.2011 / 19:11)
У такого наверняка есть, кто-нить быстренько прибрал к рукам все хорошее.
venera  venera (Adm) [Off] (14.02.2011 / 20:10)
 Хороша я хороша!
Рассказываю противоположный случай, произошедший со мной вчера. Как на духу. Зашла в магазин и стою уже возле кассы, расплачиваюсь. Заходит изрядно выпивший мужчина лет 60. Прилично одет, но пьян. Становится рядом со мой, ложит руку мне на задницу и говорит: 'давай быстрей, меня такси ждет'. Моя реакция была скорей инстинктивной. Одним движением руки я посылаю его вглубь магазина и он падает на витрину. Встает и матом меня поливает, добавляя постоянно слова оскорбления. Какие? Сами можете догадаться! Вот вам еще один представитель сильной половины человечества - "рыцарь"!
BoneA  BoneA [Off] (24.02.2011 / 21:52)
мда,девочки любят,когда мужчина ради них унижается,зомбируя нас,мол,это рыцарский поступок. На самом деле подобные жесты уместны тогда,когда она решила,что ты подонок. Тада сей ход сносит ей крышу напрочь. Если же с рыцарства начнешь,она запишет тебя в разряд прислуги и если и даст,то не скоро. Романтика тешит женское самолюбие,об этом любят хвалиться,но такими дешевыми трюками девушку не соблазнишь... Хотя... Страшила купится
venera  venera (Adm) [Off] (24.02.2011 / 22:48)
 Хороша я хороша!
А мне моего рыцаря самой добиваться пришлось! Упрямый, жесткий, просто зверюга. Как в такого не влюбиться? "Плохой мальчик", но способен на благородные поступки. Меня можно сказать спас. Вот и рыцарь Не могу сказать, что слезы не лью иногда, но я знаю какой он бывает ласковый и нежный, ради этого можно и потерпеть. И знаете как здорово быть подкаблучницей? в хорошем смысле этого слова.
Mist88  Mist88 [Off] (27.02.2011 / 07:48)
Сорри я тупой наверно ?смысла темы не понял
venera  venera (Adm) [Off] (27.02.2011 / 12:00)
 Хороша я хороша!
Миш, совершал ты какой нибудь поступок ради девушки?
Atlantis  Atlantis [Off] (04.03.2011 / 20:28)
 I need love
Не понимаю тех, кто целует руку дамеВедь это не прилично, не гигиенично...Как вообще можно чужой даме целовать рукуБе...
Sneha  Sneha [Off] (04.03.2011 / 20:31)
Виталь, а своей даме ты также считаешь, что целовать руку не гигиенично?
venera  venera (Adm) [Off] (04.03.2011 / 21:58)
 Хороша я хороша!
Atlantis (04.03.2011/20:28)
Не понимаю тех, кто целует руку дамеВедь это не прилично, не гигиенично...Как вообще можно чужой даме целовать рукуБе...
А в губы целоваться с чужой дамой не бе? А в постель ложиться с чужой дамой не бе? тогда объясни мне, Виталик, в какой момент дама становиться для тебя не чужая?
Наверх  Всего сообщений: 36

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху