Последние 10 тем

Вниз  Герой на час
Geroin  Geroin [Off] (26.02.2012 / 20:25)
venera, на твой пост (18.03.2011 / 07:32) отвечу, Ведь была эпоха нэолита,а она в душах ныряльщиков в хаос. Возможно,-мужское сладострастие.
Atlantis  Atlantis [Off] (19.03.2011 / 12:13)
 I need love
Вер, а ты сама как думаешь?Вер, фильм, он и есть фильм...Это была благодарность за бесплатный секасСорри за офф
venera  venera (Adm) [Off] (18.03.2011 / 07:32)
 Хороша я хороша!
Блин, от темы уходим немного, но я всё равно напишу. Почему то вспомнился мне сейчас фильм "9 рота". Помните девочку, которая переспала почти со всеми ребятами? Почему они готовы были целовать ей не только руки.....? Пусть в меня сейчас полетят камни. Но эта девочка, как что то хорошее, доброе и ЧИСТОЕ для этих ребят. Может быть фильм так снят, но она для них как лучик солнца в страшном и ужасном месте смерти и тьмы. В неё можно даже влюбиться.
Изм. venera (18.03 /07:34) [1]
Atlantis  Atlantis [Off] (17.03.2011 / 23:32)
 I need love
Я уже писал об этомНаверно нужно наверстывать упущенноеУважение можно и другими способами проявлятьНе все руки можно и нужно целоватьВот такой вот я
venera  venera (Adm) [Off] (17.03.2011 / 00:41)
 Хороша я хороша!
Ну так ты и родных, получается, не удостоил такой чести
Atlantis  Atlantis [Off] (17.03.2011 / 00:40)
 I need love
venera (17.03.2011/00:20)
Я родной маме никогдане целовал рук, хотя онаэто заслуживает,достойна Виталик, вот это ты писал.
Вер, я знаю что я пишу, написалБоня имел ввиду про юбки, а не про родных
BoneA  BoneA [Off] (17.03.2011 / 00:38)
ты писал,что не готов целовать всех девушек подряд и тем паче спать с ними. А я целовал разных. Аналогию продолжь сам. Как говорил Маню в фильме Доберман-бывают ситуации,что лишь бы рот был. Так что не стоит быть таким категоричным. А то просрешь все щастье ;)
Atlantis  Atlantis [Off] (17.03.2011 / 00:29)
 I need love
А просто целовать руки для проявления уважения женщин'ы я как-то не вижу смысла, да и того же уваженияНеужели только таким образом проявляется уважение к женщине??!Это же смешно
venera  venera (Adm) [Off] (17.03.2011 / 00:20)
 Хороша я хороша!
Я родной маме никогда
не целовал рук, хотя она
это заслуживает,
достойна Виталик, вот это ты писал.
Atlantis  Atlantis [Off] (17.03.2011 / 00:15)
 I need love
BoneA, Да, мне все равно как это выглядит, смешно или не смешноБоня, ты не совсем правильно все понялРечь шла не о завоеваниях юбок и прочего, а о сторонних женщинах, девушках и т.д.Я же не могу приударять за всеми и сразу, да и все равно этого я не понимаю и не поймуК примеру: ты бы стал целовать руку начальнице отвратной или женщине, которой ты ничего и никаких чувст, отношении не имеешь..?
Наверх  Всего сообщений: 36

1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу