Последние 10 тем

Вниз  Герой на час
Sneha  Sneha [Off] (07.02.2011 / 20:44)
Время рыцарей кануло безвозвратно. А прекрасные дамы не ждут подвигов в свою честь, сами тянут нелегкий воз. Пьющий мужчина в наше время - почти норма. Жена его и отмоет, и опохмелит. Женщина одна детей тянет? Тоже не удивление. Окажись мужчина в тюрьме, на воле будьте уверены, его ждут. Жена, любимая, хотя бы подруга по переписке. А женщину, попавшую в тюрьму, по статистике, почти всегда бросают. Мужья подают на развод, любовники находят себе новых любовниц. И женщины все это терпят. Женщина привыкла быть сильной и не нуждается в ежедневном поклонении, но всегда будет помнит тот поступок рыцаря, который совершил для нее любимый мужчина, раз в жизни, но он запомнится навсегда.
Мужчины, какой рыцарский поступок в отношении женщин вы совершали и как относитесь к этому?
Женщины, какой рыцарский поступок совершал для вас ваш кавалер? часто вы его воспоминаете?
venera  venera (Adm) [Off] (08.02.2011 / 09:07)
 Хороша я хороша!
Я за своего рыцаря замуж собираюсь Какой поступок? Он вернул меня к жизни. Подал руку помощи и сделал меня счастливой. У меня есть одно стихотворение, которое я прочитала в интернете. Чуть позже я его сюда перепишу. Мне кажется оно очень подходит к этой теме.
Sneha  Sneha [Off] (08.02.2011 / 16:07)
Верочка, женщина всегда расскажет о героическом поступке своего кавалера, но вот почему-то мужчины отмалчиваются, либо вспоминают самый героический и не могут определиться во множестве.
venera  venera (Adm) [Off] (08.02.2011 / 16:17)
 Хороша я хороша!
КАК МАЛО НАДО ЖЕНЩИНЕ
Как мало надо женщине ...
Она сказала: «Он уже
уснул!»
Она сказала: «Он уже
уснул!»,-
задернув полог над
кроваткой
сына ,
и верхний свет неловко
погасила ,
и, съежившись, халат
упал на
стул .
Мы с ней не говорили про
любовь ,
Она шептала что-то, чуть
картавя,
звук «р», как
виноградину, катая
за белою оградою зубов.
«А знаешь: я ведь
плюнула
давно
на жизнь свою... И вдруг
так
огорошить!
Мужчина в юбке. Ломовая
лошадь.
И вдруг - я снова
женщина...
Смешно?»
Быть благодарным - это
мой был
долг .
Ища защиту в
беззащитном
теле ,
зарылся я, зафлаженный,
как
волк,
в доверчивый сугроб ее
постели .
Но, как волчонок
загнанный,
одна,
она в слезах мне щеки
обшептала .
и то, что благодарна мне
она,
меня стыдом студеным
обжигало .
Мне б окружить ее
блокадой
рифм ,
теряться, то бледнея, то
краснея,
но женщина! меня!
благодарит!
за то, что я! мужчина!
нежен с
нею !
Как получиться в мире
так
могло ? Забыв про смысл
ее...
Читать все >>
venera  venera (Adm) [Off] (08.02.2011 / 16:20)
 Хороша я хороша!
Я это стихотворение кое у кого из дневника слямзила Автор не известен. Скажу честно, когда прочитала, то каждое слово тронуло мне душу и я не смогла удержать слез. Я действительно понимаю и чувствую, как я счастлива.
Sneha  Sneha [Off] (08.02.2011 / 16:21)
Все б так осознавали и хоть чуточку ценили.
Raun  Raun [Off] (08.02.2011 / 16:25)
Припоминаю один сюжетец! В тринадцать лет я как и шпона дворовая вся,гоняли на мотоциклах! Ну дак вот,еду я по насыпной набережной на чёрном вороном коне,по кличке восход 1...а на встречу идёт симпотишная девчёнка...я лихо торможу перед ней и лаского предлагаю ей домчаться с ветерком домой...Та блин с милой улыбочкой содиться с заду моего коня! Я глядь назад а у коня стойки амортизатора просели...хотя с виду она стройная дивчина...ох блин и пожалел я что предложил подвезти...Ну куда деваться пришлось везти... Еду блин как бык посал! Пока давёз её весь пропотел как курва...но виду не подал что мне хреново и маему коню тож... С тех пор девчёнкам нет отказу...всё ради их милой улыбки!
Sneha  Sneha [Off] (12.02.2011 / 18:32)
Один отписавшийся кавалер в это теме имеется. Ребята, неужели нечем похвастаться? Какие джентльменские привычки заложены в вас? Может вы их подавляете или наоборот гордитесь этим? Элементарное, кто из сильной половины и когда последний раз целовал даме руку?
venera  venera (Adm) [Off] (12.02.2011 / 23:53)
 Хороша я хороша!
Кстати, поцелуй руки даме, это вообще из ряда вон..... Лично я один раз растерялась, когда мужчина (незнакомый мне мужчина) поцеловал мне руку. Это было на работе, когда мы спорили о правах потребителей. я ему доказывала своё, но это жест меня просто в тупик поставил. Потом он молча развернулся и ушел
Sneha  Sneha [Off] (13.02.2011 / 06:37)
К чему можно отнести его жест: к благородству, уважению, отступлению?
Наверх  Всего сообщений: 36

1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху