Последние 10 тем

Вниз  Бывшие
Sneha  Sneha [Off] (07.03.2013 / 21:39)
К сожалению или к счастью "любовь", Слава, обычно безответна. Поэтому бывшие - должны быть бывшими
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (08.03.2013 / 08:51)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Да я как то не признаю такого понятия-Безответная любовь любовь-ценность сама по себе,она-данность нам,Бог есть любовь-слышала фразу? Так что безответная-это что угодно,но не любовь
Sneha  Sneha [Off] (08.03.2013 / 10:28)
Блин, не соглашусь с этим.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (08.03.2013 / 10:43)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Ты поймешь пройдет время-и поймешь. Тогда и убедишься в истинности высказывания- Понять-это значит Простить
Libra  Libra (Adm) [Off] (08.03.2013 / 18:17)
Vjachee (07.03.2013/21:27)
Любовь-это несколько больше,чем просто чувства
Согласна с тобой! Если прошло, значит и не любовь вовсе была...
Бастет  Бастет [Off] (12.03.2013 / 17:29)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Как говорят китайцы Разбитую чашку можно склеить,но воду в нее не нальешь.
Sneha  Sneha [Off] (16.03.2013 / 19:19)
Мой бывший на днях мне заявил, что хер кто у меня когда-то появится. Он даже не может допустить того, что после расставания с ним у меня могут быть новые отношения. В общем задумалась: либо он считает себя неотразимым, либо дело во мне (типа, не вариант для кого-то).
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (16.03.2013 / 19:26)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Снежа,а почему тебя вообще его мнение волнует? Ты же уже знаешь,что он дурак-так и пусть себе думает,что захочет я вообще не ссорюсь с такими-просто незачем. То же самое правило,про свободу человека.
Sneha  Sneha [Off] (16.03.2013 / 19:31)
Не то, чтобы волнует его мнение. Он итак глубоко заблуждается, но все же... Чем-то видать его "зацепила", что он теперь обо мне такого мнения. И на дружбе настаивает. Как после этого можно быть с человеком друзьями?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (16.03.2013 / 19:41)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Снеж,я тебе один очень умный вещь скажу,только ты не обижайся,ДА? Ну какая тебе разница,что там с ним происходит,что там он себе думает,о чем там он мечтает или чего он хочет? Людям надо верить-пока не узнаешь точно,что вот этому конкретному человеку верить нельзя! И на этом все! Чем быстрее ты заблокируешь память о нём-тем здоровее будешь,и в прямом смысле слова тоже-здоровее
Наверх  Всего сообщений: 152

<< 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху