Последние 10 тем

Вниз  Конец света! Или всеобщее сумасшествие...
venera  venera (Adm) [Off] (25.01.2012 / 09:38)
 Хороша я хороша!
Ну вот! А я только жить начала Никакого конца света не будет! Я сказала!
Libra  Libra (Adm) [Off] (25.01.2012 / 10:24)
И всё же не зря столько катастроф в мире происходит, ни в этом году, но это к чему либо рано или поздно приведет, ведь с каждым землетрясением, цунами происходят изменения в земной коре, и это не всё...много других факторов к сожалению. Но об этом лучше не думать
venera  venera (Adm) [Off] (25.01.2012 / 10:53)
 Хороша я хороша!
Пральна! Позитивней нужно быть. Ведь мысли материальны Поэтому настраиваемся на волну понимания и любви к ближнему
Libra  Libra (Adm) [Off] (25.01.2012 / 11:54)
А че Верунь, люди банки с консервами в землю закапывают, на случай конца света и презервативы Тоже занятие, от мыслей отвлекает, а уж как потом откапывать интересно будет
Sergeant  Sergeant [Off] (17.02.2012 / 19:34)
 Гражданин
Не знаю нащет конца света, а вот заметил всю чаще упоменается слово "аномальноное"; Аномльная жара, аномальные морзы.... и д.т. Не спроста наверное, да и землетресений, цунами и других катоклизмов многовато становится
Libra  Libra (Adm) [Off] (17.02.2012 / 19:42)
вот и я о том же, неизвестно, что природа может выкинуть ещё
Geroin  Geroin [Off] (17.02.2012 / 21:17)
В истори всемирной юриспруденции была школа циников Мы тоже,-каждый в свое время посещали свои прономерованые Не знаю,-все стремились к не зависимым источникам и некоторым подфартило стать во тьме генератором(идеи о конце)В конце концов,-в каком свете есть конец?:-(
Dox  Dox [Off] (17.02.2012 / 23:19)
Скорее всего человеческая цивилазация убьет сама себя.
Мирина  Мирина [Off] (18.02.2012 / 06:44)
Вот на счет того, что мы сами себя угробим я согласна. Человек воздействует на природу не думая о последствиях... А природа в итоге все нам вернет.
Geroin  Geroin [Off] (18.02.2012 / 11:35)
Мирина, на твой пост (18.02.2012 / 06:44) отвечу, В условии борьбы идей,-старых порядков с новыми,борьба,неприменно переходит в классовое противостояние.Базис и надстройка,которая уже воспринимаеца через создание всемирного полицейского органа,-свидетельствует статистикой вымерзших за зиму 2012 тех,кто не имел средств на перелет в теплые страны
Наверх  Всего сообщений: 20

<< 1 2

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху