Последние 10 тем

Вниз  Заветная точка- G
Libra  Libra (Adm) [Off] (19.01.2012 / 16:01)
Думаю, что каждый из нас имеет представления об этой точке которая находится у женщин, а кто-то её и вовсе не находит. Кто-то испытывает ни с чем не сравнимые ощущения при воздействии на эту область, а кому то и вовсе как-то параллельно. Вобщем интернет пестрит всякого рода информацией об этой всем известной точке Что же вы скажите мои друзья?
venera  venera (Adm) [Off] (19.01.2012 / 16:35)
 Хороша я хороша!
Я вообще где то слышала, что эта точка находится в определенном месте у всех одинаково. Только так и не поняла, где конкретно
Anders  Anders (SV!) [Off] (19.01.2012 / 17:08)
 King Lion
А может Иришка и проведет экскурс и расскажет место положения, этой преславутой точки G ?
Libra  Libra (Adm) [Off] (19.01.2012 / 17:11)
Где-то на передней стенке влагалища у всех по-разному кстати, у кого-то чуть правее, чуть левее или вовсе на задней, на глубине 3-5 см. Короче наука целая, чтоб её найти и правильно применить
Anders  Anders (SV!) [Off] (19.01.2012 / 17:25)
 King Lion
Libra, Ириш, а с какой стороны эта передняя стенка находиться, откуда отчет ведётся и из какой позы, я ни когда не могу определиться, в какой бы позе не была женщина, это красиво и я теряюсь?
Libra  Libra (Adm) [Off] (19.01.2012 / 17:27)
Anders, Тебе как, в развернутом виде экскурс? Андрюш, я тут мнение спрашиваю вобще то
Libra  Libra (Adm) [Off] (19.01.2012 / 17:31)
Передняя стенка находится спереди в прямом смысле слова. Насколько мне известно это точка стимулируется лучше, если женщина в позе 'наездницы'
Anders  Anders (SV!) [Off] (19.01.2012 / 17:40)
 King Lion
Libra, Теперь понятно, а я думал где то далеко. А оказывается надо искать наездницу!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.01.2012 / 21:23)
 Кто не спрятался-того и партизаны
ВААПЧЕ не понял-а в чём проблема? мужики,вы что,не замечаете,где она,когда вы,пардон,бабу прёте? Что,кроме собственных ощущений ничего не заметно? а уж что женщина не знает,где она у неё-не верю!!ну или вам ни разу в жизни с партнёром в постели не повезло сочувствую
Atlantis  Atlantis [Off] (19.01.2012 / 21:31)
 I need love
Андрей, ты главное расслабься и дай возможность женщине овладевать тобой, ну и само собой найдется эта Gпиэска
Наверх  Всего сообщений: 82

1 2 3 ... 9 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху