Последние 10 тем

Вниз  Чего НЕ хотят мужчины
Бастет  Бастет [Off] (01.06.2013 / 15:10)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Плохая_девочка (01.06.2013/15:00)
Бастет, Оль, ну будь добра! А я быстренько в душ и вернусь! А то мне в рейс скоро. Приду- поддержу обязательно!
Хитрая! Чуть позже. Я щас в парикмахерской.
Geroin  Geroin [Off] (01.06.2013 / 15:33)
Плохая_девочка (01.06.2013/15:04)
Geroin, Анатолий, я честно пыталась, но не смогла Вас понять! О чем речь?
Вы меня простите,-за излишнее напряжение,Юля,но при учитывании мужских желаний(капризов)почему то сбрасывают рождение и перерождение.Исходя от каждой потребности и возникает желание или нехотение.Ведь дважды в одну реку,-не войти
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (01.06.2013 / 19:48)
Geroin, Анатолий, это уже люди сами придумали! Каждый решает для себя сам- входить или не входить. У каждого свои принципы, в том числе, и у меня. Только я ими поступлюсь действительно ради ДОСТОЙНОГО мужчины! На остальных тратить себя я не стану.
Geroin  Geroin [Off] (01.06.2013 / 21:38)
Плохая_девочка, на твой пост (01.06.2013 / 20:48) отвечу, :mdа:речь не о конкретной женщине,Юль,-для которой мерка достоинства,-любимый мужчина.Одни рожают один раз,а другие,раз пять,-(по двое и одних мальчиков)Когда мальчики становяца мужчинами,то женщина иначе любит всех сыновей,чем родившая и воспитавшая единственого.
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (01.06.2013 / 23:43)
Geroin, Анатолий, свою голову никому не приставить, да и не нужно это совсем. Речь не о любви матери к сыновьям. Каждый решает сам для себя и сам выбирает свою дорогу. Просто одни это понимают, а другие пренебрегают этим. И не факт, что каждому мужчине нужно то, что я описала выше. Мы все индивидуальны по-своему. Нужно уметь СЛЫШАТЬ друг друга, а не просто слушать. Вот и все. Ну и, естественно, искать компромисы.
Geroin  Geroin [Off] (02.06.2013 / 07:34)
Плохая_девочка, Вы,Юль,не учитываете смысл понятия в современном мире (дееспособный) Если животное(по завещанию) будет признано на основании судебного решения (правонаследником солидного <постоянного,оборотного,переменного> капитала,то у него тоже не возникнет желаний(распоряжаца и т.д)наследством,ибо оно,-недееспособно!А то,что все люди разные,-теория для практической усваимости индификационой кодировки
Изм. Anders (06.06 /13:36) [1]
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (02.06.2013 / 09:06)
Что же Вы, Анатолий, не жалеете наши мозги? Пощадите уже!
Anders  Anders (SV!) [Off] (06.06.2013 / 13:39)
 King Lion
Geroin, Анатолий, будте добры и делайте пробелы между словами! Не все сидят с компа и на Опера мини происходит сжатие страницы из за длинного текста! Уважайте Форумчан!
Zima  Zima [Off] (17.07.2013 / 13:22)
 Снимите маски, господа!
У меня такое впечатление, что Анатолию не важно, поймут ли его другие люди. Ему важно, что он сам себя понимает. Я считаю это неправильно. Если ты обращаешься к людям, будь добр, говори на понятном языке, а не своем, сверхзаумном.
Наверх  Всего сообщений: 69

<< 1 ... 5 6 7

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху