Последние 10 тем

Вниз  Чего НЕ хотят мужчины
Geroin  Geroin [Off] (01.06.2013 / 13:59)
Плохая_девочка, Можно жить в 21 потребностями начала первобытного стада,но в капиталистическом обществе,Юля,-все члены объединяюца только для получений прибыли.А мужчина,-который не может обеспечить ближних,-превращаеца в не нужный элемент.Думаю,-все не хотят быть невостребоваными,а как быть,-не знают
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (01.06.2013 / 14:05)
Geroin, Анатолий, если у мужчины есть голова на плечах и руки растут оттуда, откуда нужно, если есть желание и поддержка близкого человека, а не занудство, упреки и оскорбления типа 'Ты неудачник', то все будет. Повторюсь еще раз- всему свое время! В мужчину нужно ВЕРИТЬ!
Бастет  Бастет [Off] (01.06.2013 / 14:28)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Плохая_девочка (01.06.2013/12:50)
Ооо... Как тут все запущено... Знаете, что я вам скажу? Мужчине нужна прежде всего родственная душа. С которой приятно не только поговорить, но и помолчать, просто побыть рядом. Мужчина не любит, когд
О как ты в точку Юлечка! Полностью с тобой согласна! Больше всего мужчины Не хотят вынос мозга и Не хотят ограничений. Дай ему полную свободу и он сам будет бегать за тобой
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (01.06.2013 / 14:36)
Бастет, да, Оля, ДА!!! Нахожусь сейчас как раз в такой ситуации, когда мужчина хочет ходить на работу, а не домой к жене. И поверь мне, имею от этого огромное моральное удовольствие. А она знает об этом, но мудрости в ней НОЛЬ... Мне хватает того, что я НУЖНА.
Бастет  Бастет [Off] (01.06.2013 / 14:47)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Плохая_девочка (01.06.2013/14:36)
Бастет, да, Оля, ДА!!! Нахожусь сейчас как раз в такой ситуации, когда мужчина хочет ходить на работу, а не домой к жене. И поверь мне, имею от этого огромное моральное удовольствие. А она знает об э
Ох Юлечка это вечная беда! Почему то многие женщины думают,что вышла замуж родила и ... все он твой Ни фига! Мужчине нужна свобода и периодически что-то новое! И тогда возможно он будет верным... Хотя нужна ли она эта верность? (ну об этом в другой теме) И вот если соблюдать эти условия и любить Себя то все будет хорошо. А вообще Юляш я любовница с боооольшим стажем И сейчас предпочитаю встречаться с женатыми
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (01.06.2013 / 14:51)
Бастет, Оль, а есть тема про любовниц? Вот, где бы я развернулась!
Бастет  Бастет [Off] (01.06.2013 / 14:56)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Плохая_девочка (01.06.2013/14:51)
Бастет, Оль, а есть тема про любовниц? Вот, где бы я развернулась!
Не только ты! Не видела солнышко но что нам мешает ее создать?
Geroin  Geroin [Off] (01.06.2013 / 14:59)
Юля и Оля,-Вы ведь знаете,что плод(Ы)после созревания в женщинах,-выбираюца головами!А если,-после осознания бытия,то обратно вернуца, головой,-(в новые врата)не все мужчины хотят
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (01.06.2013 / 15:00)
Бастет, Оль, ну будь добра! А я быстренько в душ и вернусь! А то мне в рейс скоро. Приду- поддержу обязательно!
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (01.06.2013 / 15:04)
Geroin, Анатолий, я честно пыталась, но не смогла Вас понять! О чем речь?
Наверх  Всего сообщений: 69

<< 1 ... 4 5 6 7 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху