Последние 10 тем

Вниз  Чего НЕ хотят мужчины
Zima  Zima [Off] (30.05.2013 / 06:26)
 Снимите маски, господа!
Geroin (29.05.2013/22:47)
Есть(камерные мужчины)Вот представьте себе,-мужчине<с знанием ПК>предоставят самые современные возможности интернета,а взамен,-изоляция от возможности реального общения:000:Понимаете!?!Одно дело,-когд
Выбор всегда есть. Выбора не было только у тех людей, которых вывозили в концлагеря в военные годы.
Zima  Zima [Off] (30.05.2013 / 06:45)
 Снимите маски, господа!
ReaLs (30.05.2013/06:26)
Zima, к сожелению я потерял интерес ко всему, моё основное чувство и отношение к происходящему - по...й
Как же ты гневишь Бога, Леша. Ты живой, здоровый, руки-ноги целы, глаза видят, а тебе на все ... Не ценишь ты все это, а зря. Ведь в любой момент, не дай Бог человек может чего-то одного лишиться. Встряхнись! Улыбнись себе и людям через не хочу. Сделай шаг вперед. И тогда все изменится. Поблагодари Бога за жизнь и попроси прощения за ропот на нее.
ReaLs  ReaLs [Off] (30.05.2013 / 06:51)
 Ошибки делают человека человеком.
Zima, только не надо о религии
Zima  Zima [Off] (30.05.2013 / 06:56)
 Снимите маски, господа!
При чем тут религия? У тебя самоощущение нормальное? Если нет - то вылезай из него. А если нравится страдать, вперед! Продолжай в том же духе. Только потом не удивляйся, откуда серьезные болезни, травмы, неприятности в жизни.
ReaLs  ReaLs [Off] (30.05.2013 / 07:06)
 Ошибки делают человека человеком.
Zima, самоощущение у меня прекрасное, когда на всё наплевать и спится крепче и нервов меньше портим, вопщем красота
Bambata  Bambata [Off] (30.05.2013 / 07:22)
ReaLs, Согласен, пофигизм укрепляет организм
Geroin  Geroin [Off] (30.05.2013 / 09:12)
Zima (30.05.2013/06:26)
Выбор всегда есть. Выбора не было только у тех людей, которых вывозили в концлагеря в военные годы.
Когда начинаеца движение к конкретной цели,то выбрав однажды одну,-вдруг искушаюца другой.Пожалуй,-движение с возможным выбором цели,-и отличаеца от развития,которое однажды начинаясь,-всегда завершаеца без альтернатив выбора.
Zima  Zima [Off] (30.05.2013 / 20:38)
 Снимите маски, господа!
Geroin (30.05.2013/09:12)
Когда начинаеца движение к конкретной цели,то выбрав однажды одну,-вдруг искушаюца другой.Пожалуй,-движение с возможным выбором цели,-и отличаеца от развития,которое однажды начинаясь,-всегда
Движение к конкретной цели автоматически исключает искушение другой, но это в том случае, когда цель осмыслена и оправдана.
Libra  Libra (Adm) [Off] (31.05.2013 / 00:11)
ReaLs (30.05.2013/06:26)
Zima, к сожелению я потерял интерес ко всему, моё основное чувство и отношение к происходящему - по...й
Мне бы так... может было бы все иначе
Изм. Libra (31.05 /00:12) [1]
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (01.06.2013 / 12:50)
Ооо... Как тут все запущено... Знаете, что я вам скажу? Мужчине нужна прежде всего родственная душа. С которой приятно не только поговорить, но и помолчать, просто побыть рядом. Мужчина не любит, когда лезут к нему в душу, что-то хотят от него, не переносит ревности, не терпит предательства, даже малейшего! Не надо ждать и требовать от него каких-то красивых поступков, подарков, цветов. Мужчина по сути неожиданен. Не нужно его пытаться понять- с этим нужно просто жить. Оставлять его наедине с собой, когда это необходимо ему, дать возможность отдохнуть от всего, в том числе и от вашего общества и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ничего ему не запрещать! Предоставьте ему полную свободу, не выносите мозг, будьте рядом, когда вы необходимы, следите за собой, не контролируйте каждый его шаг, не доставайте звонками и СМСками, не устраивайте истерик- мужчина не любит слез, улыбайтесь, будьте естественны, не принимайте все на свой счет, если у него плохое настроение или он молчалив, говорите ему, что он ЛУЧШ...
Читать все >>
Наверх  Всего сообщений: 69

<< 1 ... 3 4 5 6 7 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху